Московский депутат Беседина навязывает людям ЛГБТ



Эти выборы в Мосгордуму стали самыми скандальными за всю историю. Либеральная тусовка устраивала несогласованные митинги, кандидаты попадались на фальсификациях, некоторые претенденты на высокий пост даже вписывали в подписные листы умерших граждан. Несмотря на множество нарушений, к власти все-таки удалось прийти т.н. оппозиционерам.

Так, например, районы Сокол, Аэропорт, Коптево и Войковский возглавила кандидат от партии «Яблоко» Дарья Беседина. Именно эту девушку активно пиарил блогер Алексей Навальный, используя собственный проект УГ.

Причиной внимания к госпоже Бесединой стало обустройство ее депутатского кабинета. Журналист и блогер Самсон Шоладеми поделился фотографией оппозиционного политика. На кадре на столе у дамочки красуется радужный флаг ЛГБТ.

Что подтолкнуло Дарью Беседину поставить несвойственный для россиян атрибут у себя в кабинете, неизвестно. Впрочем, ответ на этот вопрос кроется в интересах депутата. А они, как оказываются, далеко не патриотические.

Беседина, как и Навальный, лоббирует прозападные ценности. Для нее проведение гей-парадов в российских городах – норма. Между тем, для многих россиян ЛГБТ-общество аморально. Тем не менее, Беседина активно продвигает популяризацию этого омерзительного направления в РФ.

Важно отметить, что снимок с радужным флажком Дарья выложила на своей странице в социальной сети. Подобное действо вполне можно расценивать как открытую пропаганду ЛГБТ.

Дарья Беседина опасна для общества не только по причине поддержки нетрадиционных взглядов, но и по причине явной агрессии. Во время летних протестных митингов в столице она призывала подменить судебную систему властью толпы. Она настаивала, чтобы правоохранительные органы отпускали нарушителей законодательства.

Вероятно, теперь Беседина продолжит лоббировать прозападные ценности, занимая пост депутата Мосгордумы. Появления радужного флажка на столе свидетельствует об этом. Что же касается решения реальных проблем москвичей, то до этого дело вряд ли дойдет. Дарья, как и многие другие представители либеральной тусовки, заинтересована лишь в получении прибыли.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Georgievic
    Смешные какие то! Ну достаточно фактов что-бы устроить флеш-моб для изгнания этой прошмандовки из кабинета! Вот такие и точат основы руси!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин