Почему ларьки стали новым криптонитом Яшина

Яшин все никак не может успокоиться и пытается пиариться на всем. В последнее время он прицепился к киоскам «Печать». Снимает видео о них, фотографирует. Вот только свои прямые обязанности мундепа он при этом не выполняет. Более того, делает жителям Красносельского района, где является председателем МО, только хуже. Но обо всем по порядку.


Итак, ларьки – это новый криптонит Яшина. Как и всегда, не разобравшись в деле, он коверкает и перевирает факты. Например, заявил, будто бы мэрия Москвы обошла тендеры стороной и позволила установку ларьков в обход согласия депутатов. И на это, по словам Яшина, ушло 2,5 млрд, которые, по его мнению, распилили.

Вот только распиливать деньги горазд как раз сам Яшин. При годовом доходе 1 947 754 рублей за 2017 год, он купил себе квартиру в элитном районе за 9 млн и Мерседес за 2,5 млн, который очень дорого содержать.

Хотелось бы узнать, откуда у Ильюши деньги на это. Вот только он не говорит об этом, предпочитая обращать внимание на совсем другие темы, причем перекручивая их и создавая пустой шум.

История с ларьками тому пример. Потому что на деле Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП) обращалась в мэрию с просьбой об установке киосков за свой счет. Но это незаконно, поэтому тендеры состоялись, причем проводились они 9 раз, два из которых не прошли, так как не было заявок.

Так что бизнесменам давали возможность участия в данном проекте, но они отказались. Почему же тогда Яшин винит в этом мэрию? Потому что идиот.


Ну а на днях он придумал новую лживую историю про эти несчастные ларьки. Он сфотографировал один из них и заявил, что киоски-то на самом деле не работают! И он прав, только это был выходной день, поэтому причина их закрытия очевидна.

В общем, Яшин топит себя сам. Жители Красногвардейского района неоднократно заявляли, что уже полгода не видели своего мундепа. Впрочем, может, это и к лучшему, ведь, когда он и заявляет о людях, якобы желая им помочь, делает только хуже.

Так, например, жители одного из домов этого района самостоятельно добились того, чтобы дом включали в программу реновации жилья, потому что здание очень старое, и живут они просто в ужасающих условиях.


Пришел Яшин и заявил, что программа реновации тут не нужна, хватит и капитального ремонта, хотя это не так, ибо дом буквально разваливается. Но какое дело Ильюше до людей, он-то себе купил квартирку что надо.

Так что этот мелкий либерал – не более чем любитель западных подачек и распила средств. В политику он пошел вовсе не для того, чтобы работать во благо народа и страны. Ему важны деньги и пиар, поэтому Яшин и старается кричать как можно громче, чтобы его заметили, но по итогу только конфузится.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин