Русские темнят об истребителе Cу-57. Мнение китайского эксперта

Русские темнят об истребителе Cу-57. Мнение китайского эксперта


Чего только не говорят о российском истребителе Су-57. И что он не относится пятому поколению, и что шансов в бою с американскими F-35 вообще никаких, и что русские не способны создать технику, лучшую чем у США.

А вот эксперт китайского портала Sina думает по-другому. Он считает, что российские военные не раскрывают все технические характеристики. Они просто темнят. Если российские самолеты 4++ поколения по своим характеристикам и возможностям, многофункциональности, маневренности, способности поражать одновременно несколько целей.

Ну не может следующая модель самолета Су-57 быть на уровне предыдущего истребителя 4++ Су-35.

Оборудование, электронная начинка Су-57 более мощная по сравнению с американским F-35. Системы российского самолета интегрированы в единую интеллектуальную сеть, образуя, так называемый искусственный интеллект.

По мнению эксперта 90 % всей работы берет на себя эта система. Искусственный интеллект сам выбирает цели, которые необходимо уничтожить в первую очередь. Система сама наводит ракету и сопровождает её вплоть до поражения самолета противника.

Су-57 в принципе пилот и не нужен.Если летчик будет ранен, или случится какое-либо происшествие, не позволяющее пилотировать летчиком самолет, эту функцию берет на себя электроника. Самолет даже без управления летчиком спасет себя и пилота сядет на аэродром.

Главным секретом российского самолета является информационная система управления(искусственный мозг). Российским инженерам, единственными в мире удалось создать такую систему.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин