Шокирующий скандал в США – «надо есть детей»


После того, как выступления Греты Трунберг в мире стартовала настоящая экологическая истерия, больше напоминающая парад психов. Люди в разных странах выдают совершенно безумные идеи, как остановить глобальное потепление.

Очевидно, что снова запущенный «зеленый» тренд – чей-то конкретный проект. Уж больно похожим выглядит использование психически нездоровой девочки с 12-летней Северн Сузуки, которая в 1992 году также устраивала концерт по заявкам в Ассамблее ООН.

Но всё «хорошее», давно забытое старое, поэтому экоактивизм снова дал плоды. Однозначно, нездоровые плоды. Понятно, что многим на экологию совершенно плевать, поэтому столь благодатная тема активно используется в качестве политической игры.

Вот только играть в неё нужно адекватно, а не как это сделала активистка движения LaRouche, которая устроила настоящий скандал, который шокировал даже верхушку США, также периодически делающую неадекватные заявления. Так, женщина призвала бороться с глобальным потеплением поеданием детей. По её словам, «разбомбить Россию» не поможет (вот уж спасибо), поэтому необходимо питаться ребятишками.

Довольно пугающая, но определенно растущая тенденция призывов разношерстных экопсихов к каннибализму. Но как поедание беспомощных маленьких детей спасет планету? Да никак. Очевидно же, что это радикальные пресловутый бред, за который стоит держать в дурке.

Появление в футболке с надписью: «Спаси планету / Ешь детей», в первую очередь направлено лично на Трампа, поскольку активиста придерживается стороны демократов. Однако нельзя допускать, чтобы люди с психическими расстройствами вот так транслировали свои нездоровые мысли.

Почему? Потому что всё это мракобесие ходит под небезызвестным Соросом, который навевает свои «ценности» по всему миру. Известно, что LaRouche во главе с политиком Линдоном Ларушем, взявшим ответственность за выступление этой активистки, это детище миллиардера. К тому же, Соросу присуща черта использовать сирых в своих авантюрах, поэтому неудивительно, что для продвижения абсурдных идей в теме экологии были выбраны психи.

Очевидно, что за появлением большого числа экопсихов кроется не только внутриполитическая игра США, но и большее…гораздо большее, направленное нанесение по многим человеческим институтам.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин