«Тайная вечеря» навальнистов: какую аферу на этот раз планируют провернуть либералы?



Завтра либералы под руководством блогера Алексея Навального планируют устроить очередной протестный шабаш. Накануне для обсуждения всех деталей готовящейся провокации было проведено совещание. Замысел Навального раскрыл бывший волонтёр его штаба Александр Туровский.

Несколько дней назад блогер вернулся из поездки в Америку: он якобы провожал дочь в Стэнфордский университет. Так, по крайней мере, он рассказывал в соцсетях.

На самом деле блогер получал последние инструкции в преддверии протестного шабаша, намеченного на завтра. В частности, западные кураторы требуют «красочное винтилово и много посадок». Основная ставка делается на пиар дела Устинова и привлечение к этому инфоповоду артистов. Спонсоры не поскупились: к примеру, за призывы выходить на митинг актриса Александра Бортич получила миллион рублей.

Карты должны разыграться примерно следующим образом: Навальный подберёт очередного «терпилу», который сделает всё, чтобы завинтиться на предстоящей акции. Разумеется, не за «спасибо». После провокации блогер обещает своему адепту чуть ли не райскую жизнь: хорошее питание в спецприёмнике, помощь с выплатой штрафов, а в качестве компенсации – отдых в Турции.

Однако Туровский утверждает, что Навальный попросту кинет провокатора так же, как он кинул всех задержанных после столичных акций. Причём бывший волонтёр говорит со знанием дела: он сам был в такой же ситуации. Во время обысков в штабе ФБК Туровский был избит, но «шеф» предпочёл не обращать на это внимания. Навальный продемонстрировал циничное равнодушие к судьбе своего сторонника.

Новость о грядущем «винтилове», которое навальнисты красиво называют «согласованный митинг», радостно подхватили различного рода либеральные СМИ. К примеру, «Радио Свобода», признанное в РФ иностранным агентом из-за того, что существует исключительно на деньги Госдепа, на своей странице в Twitter предлагает гражданам даже несколько лозунгов на выбор:

В этой ситуации радует только одно: людей, которым интересна протестная движуха Навального, почти не осталось. Народ понял всю лицемерную сущность блогера: прекрасная «Россия будущего» его не волнует. Он заботится лишь о том, чтобы на этом фоне как можно больше набить свои карманы.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин