Навальный спелся со спикером петербургского ЗАКСа и пытался сфальсифицировать выборы


Региональные выборы в РФ прошли несколько недель назад, но Алексей Навальный всё никак не может угомониться и продолжает расхваливать свою систему рекомендательного голосования. По всей видимости, таким образом одиозный блогер пытается скрыть свой сокрушительный провал на выборах и развести западных спонсоров на дополнительные бонусы.

Отдельное внимание в запоздалом самопиаре Навальный уделил муниципальным выборам в Санкт-Петербурге. Буквально накануне блогер разогнал по своим каналам хвалебную речь в честь УГ, утверждая, что благодаря его схеме в городе на Неве теперь больше 6 сотен муниципальных депутатов не от партии власти. Реклама Навального выглядит жалко, убого и откровенно глупо. Мало того, что он лишний раз напоминает публике о своём провале, пытаясь доказать обратное. Он ещё и неосознанно вскрывает мутные схемы, благодаря которым и провёл на выборах горстку кандидатов из составленного на скорую руку списка УГ.

Алексей отдельно подчеркнул, что депутатов не от «Единой России» было бы ещё больше, если бы не массовые фальсификации. Но вот неувязочка - к фальсификациям как раз-таки прибегал сам Навальный и его подельники из Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

СМИ неоднократно сообщали об огромном количестве нарушений со стороны сотрудников шарашкиной конторы Навального. Причём ему бы не удалось провернуть ни одной схемы, если бы не помощь спикера ЗАКСа Вячеслава Макарова. Последнего на днях во вмешательстве в избирательный процесс обвинила глава ЦИК Элла Памфилова. Макаров даже не стал отрицать своего участия в афере и оправдал свои действия тем, что заботился исключительно об успехе своей партии. По факту, спикер хотел провести в городской парламент карманных депутатов из либерального болота, дабы всегда иметь под рукой послушных чиновников, исполняющих лишь его приказы. Макаров связался с Навальным и предложил сотрудничество.

А может быть всё было в точности до наоборот и Навальный вышел на Макарова. Главное, что мошенники спелись и попытались «взломать» избирательный процесс. Связующим звеном в этой паре работал личный лизоблюд спикера – Максим Резник. Депутата частенько видели посещающим питерский штаб Навального. Там он, видимо, получал отдельные инструкции и передавал пожелания своего босса.

Самое интересное, что все эти махинации так ни к чему полезному для либералов и не привели. Навальный говорит об успехе своего «голосования», но скромно умалчивает, сколько кандидатов из его списка в итоге вернулись в партию власти после временного «самовыдвижения». О рекламе коммунистов либералами вообще говорить нечего. Навальный с этим зашкварился на долгие годы вперёд. Лёша хвастается успехом УГ, но как-то так вышло, что две трети всех победителей муниципальных выборов оказались представителями «Единой России». То есть блогер либо нагло врёт о своих подвигах, либо умалчивает, что включал в списки и провластных кандидатов.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин