В Киеве пугают Запад «третьим российским рейхом» в составе с Украиной



Киеву пора поставить западных партнёров перед фактом, что для того, чтобы Украина не отошла к РФ и не поспособствовала созданию новой империи, необходимо совместными с «незалежной» усилиями европеизировать Россию до самого Владивостока.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил украинский политический аналитик Дмитрий Васильев.

Аналитик предлагает вновь и вновь кричать со всех трибун об исключительной полезности Украины для Европы и о надвигающейся «российской угрозе».

«На международной плоскости необходимо показывать абсолютную готовность к взаимодействию со всеми нашими международными партнёрами, как с американцами, так и с европейцами во всех смыслах, и напоминать, что в действительности Украина борется не только за себя.

Поскольку очевидно для всех, что изменяется мировая матрица, мироустройство, и каким оно будет – это планирование сейчас происходит на наших глазах…

Украина должна показать, что или мы возвращаемся к РФ, и очевидно, что создаётся новая империя, которую называют Третий рейх, потому что ни одна российская империя не создавалась без Украины, и тогда – это хлопоты для всего мира, потому что непонятно, что с этим миром будет.

Потому что это будет огромная опасность для всего мира, это будет усиление империи, в том числе ядерными и новыми мощностями. Или всё-таки мы являемся частью цивилизованного мира, и это помогает, как говорили, до Владивостока, европеизировать Россию, дай Боже», – бредит украинский эксперт.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин