Битва экипировок России и США

Россия и США - признанные военные лидеры. И конкурируют они не только в вооружении, но и обмундировании, средствах защиты, средствах связи каждого солдата.
И начнем с форменной одежды. По одежке встречают не только в поговорках. Американцы много лет воюют на чужих территориях. Судя по образованности пресс-секретаря Белого дома, с географией у американцев не все хорошо, потому что с миротворческими миссиями в Кувейте и Ираке парни приехали в ярко-зеленых камуфляжных костюмах. Противник это преимущество оценил. В спешном порядке пришлось перешивать камуфляж на песочный. Сейчас американский солдат имеет в комплекте два камуфляжных костюма-тропический и пустынный, поскольку мир нестабилен и неизвестно, где потребуется миротворцы завтра.



Российские военные своих пехотинцев одевают по принципу слоеного пирога. В арсенале каждого бойца 23 предмета, начиная с летних носков и заканчивая теплым жилетом. Один комплект обмундирования служит верой и правдой в любых климатических условиях.
Но это условное преимущество. Гораздо важнее для солдата средства защиты: бронежилет, защитный шлем, средства связи, с помощью которых его можно обнаружить на поле боя в условиях войны. По ряду позиций российские военные, безусловно, превосходят американских, кое в чем американцы дадут фору русским, а есть сферы , в которых и те, и те провально отстают. Об всем подробно можно узнать в сюжете «Пехота России и пехота США. Битва экипировок» на канале NewSoldat. На сегодня это самый полный разбор.

[center]
[/center]
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин