Леся Рябцева «уничтожила» продажную Соболь

Одним из самых громких событий на оппозиционной новостной арене стал приговор, вынесенный Павлу Устинову. Суд приговорил его к 3,5 годам заключения в колонии за увечья, который тот нанес сотруднику правоохранительных органов во время несанкционированного митинга. Как все прекрасно знают: где появляется якобы «сакральная жертва», там тут же появляются представители так называемой несистемной оппозиции. По такому поводу небезызвестная блондинка «ФБК» даже решила прервать отпуск, которым она наслаждалась не в любимой стране, а на Кипре в компании с молодым любовником.



По этому поводу высказалась известная российская журналистка Леся Рябцева. Она обратила внимание на то, что общественность как-то безропотно отнеслась к внезапному отъезду из страны Соболь и Навального. Тут следует сделать небольшое уточнение: внезапное оно было лишь для тех, кто плохо знаком с данными людьми и не имеет представление об их деятельности. Самым показательным здесь является время их отъезда, которое по «невероятной случайности» совпало с обысками штабов «ФБК» по всей стране и началом судебных разбирательств.

Рябцева затронула ещё один насущный вопрос: на какие деньги Соболь и Навальный отправились отдыхать? При каждом удобном случае они клянчат донаты, но не предоставляют своим сторонникам совершенно никакой отчетности. Самое интересное, что те, кто переводит им деньги, не видит в этом совершенно ничего странного. Нет отчетности, ну и ладно, наверняка на благо страны тратят. Однако тратятся эти деньги на фешенебельные курорты и фейковые расследования.



О нарушенных обещаниях и громких словах главного оппозиционера и его правой руки и вовсе говорить не хочется. Отправляя своих подписчиков и сторонников на несанкционированные митинги, они намеренно подставляли их под винтилово и статью УК. В итоге, собрав кучу донатов и спонсорских денег, они заявили, что каждому из 13 арестованных они отправляют по одной тысяче рублей. Вот, оказывается, как они оценивают своих людей. Очень сомневаюсь, что и по этой тысяче они отправили. Отчета ведь нет, посмотреть не выйдет.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин