Луценко назвал Ополчение самой сильной армией Европы

Луценко назвал Ополчение самой сильной армией Европы


Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, а ныне что-то вроде лидера Блока Петра Порошенко, выступая в эфире политшоу «Шустер Live» на Первом национальном, призвал украинцев поддержать на парламентских выборах свою политическую силу.

Конечно, о такой банальности не стоило бы и заикаться, однако, если бы не один примечательный нюанс: войдя в агитационный раж, Луценко назвал Ополчение самой сильной армией Европы.
«Мы смогли сделать решающие шаги и изменить страну. Избавились от кровавой армии Януковича, остановили самую сильную армию Европы под Мариуполем. В первом туре выбрали президента, который победил во всех областях», — сказал Луценко.

Напоследок экс-глава МВД пригрозил украинцам президентом России и его коварными планами, о которых Луценко, вероятно, доложили сверхнадежные источники.
«Путин не оставил плана захватить Киев и всю Украину», — предупредил Луценко, даже не представляя себе, какому количеству людей в Украине хотелось бы, чтобы он не ошибался.

Ясное дело, Луценко подразумевал российскую армию, хоть и превосходно осведомлен, что её там не было. Ибо, если бы была, то остановить её луценки не сдюжили бы даже за линией Керзона. Но ведь это электорат Луценко неприхотлив к информационному меню, а те, кого сия чаша миновала, прекрасно понимают, что статус самой сильной армии Европы не очень большое преувеличение, когда речь идет об Армии Юго-востока.


источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Victoria
    "электорат Луценко неприхотлив к информационному меню"

    Вот пусть и остаются такими же неприхотливыми.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин