«Соболь не родилась, ее разводят»: пользователи Twitter «поздравили» Соболь с днем рождения

Сегодня у скандалистки Соболь день рождения, с чем ее и поздравил Навальный в Твиттере. Видимо, не мог поздравить лично, ибо отбыл с семейкой не то в Финляндию, не то в США.


Его сообщение в соцсети набрало много комментариев, причем большая их часть оказалась резко негативной. Это не удивительно, учитывая все, что творила Соболь, особенно, в последние месяцы.



Эта дама намеренно портила людям все лето, устраивая незаконные акции протеста, на которых участники громили все подряд. Люба призывала людей участвовать в этих шоу, из-за чего многих задержали. Некоторых особо неадекватных в итоге судят.

Вот только самой Соболь не удалось предъявить уголовное дело, потому что она прикрылась несовершеннолетней дочерью, о которой вспомнила только после очередного задержания.




Не говоря уже о том, что она использовала данные умерших людей для того, чтобы предоставить в Мосгоризбирком больше подписей. К слову, после того, как ее не зарегистрировали в качестве кандидаты в депутаты МГД, Соболь и начала сходить с ума, выдумав фейковую голодовку, организовывая еженедельные митинги и т.д.

Впрочем, гены пальцем не задавишь, а у Любы они не очень хорошие. Ее дед Андрей Феденев воевал за нацистов. Он осужден за предательство и расправы над соотечественниками.

Об этом Соболь предпочитает умалчивать, как и о том, что ее отец, Эдуард Феденев, во время работы аудитором в банке причинил государству ущерб в 57 млн рублей. Люба, видно, тоже захотела причинить ущерб, и ей удалось, учитывая, сколько денег потерял город из-за незаконных митингов.

Примечательно и другое. Самой Соболь, судя по всему, уже не нужны поздравления Навального ни в соцсети, ни лично, ибо пока он нахваливает ее, она ведет закулисную игру с беглым олигархом Ходорковским.


Не просто так Уильям Браудер, дружок Ходора, начал пиарить Соболь. Он назвал ее «лидером российской оппозиции». То есть Навальный окончательно все? Неудивительно, что Ходор теперь критикует все проекты блогера.

Причем у Соболь прямо семейный антироссийский подряд. Ее неадекватный муженек - издатель и редактор журнала «Археология русской смерти». Журнал и сам по себе странный, но это не самое омерзительное занятие Сергея Мохова. Помимо его симпатии к трупам, он еще и учится по программе Ходорковского Oxford Russia Fellowship.


С иностранными спонсорами Люба тоже активно сотрудничает. Видимо, поэтому ее поздравил и бывший посол США в России, профессор излюбленного либерастами Стэнфорда Майкл Макфол.


Так что Соболь в ее день рождения хочется пожелать только одного: мозгов. Впрочем, пожалуй, это пожелание очень запоздало.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин