У партии «Яблоко» странный член — Трошин



У избирателей последний шанс задуматься, кому доверять. Партия «Яблоко» уже снабжала темами сатириков, но Сергей Трошин умудрился разбудить и сатиру, и психиатра в коллегах даже во время дебатов…

Это напоминание о подготовке партии «Яблоко» к губернаторским выборам. Были праймериз, а выступление Трошина заставило улыбаться и смущённо прикрываться ладошкой даже обычно постно-желчного Вишневского.

Не так смешно, как может показаться. Если в управление делами города рвётся пропагандист ЛГБТ и «легалайза», то на ваш вопрос, а дружит ли парень с головой, после выборов, возможно, никто не ответит.

Здравый смысл при ошибочном выборе испарится, а править в городе будут персонажи, желающие навязать гражданам понятия ЛГБТ, флаг города потеснит радужный символ пропагандистов затей, не одобряемых большинством граждан, а поражённым наркотиками гражданам станет на всё наплевать.

Нет, возможно, про «наплевать» ещё рановато — следующим шагом заменят ставший необходимым дурман на метадоновую «заместительную терапию», вот тогда и наступит царство толерантности и еврокорректности.

Пройдёт не так уж много месяцев, и город, выстоявший в тяжкой войне и победивший блокаду, но не сдавшийся, можно будет брать голыми руками без пулемётов, танков, атакующих войск и бомбёжек — защищать свой дом будет некому.

Этот молодой человек значится в списках Литейного (Центральный р-н) и 54-го округа (Невский р-н), обозначен как председатель отделения партии «Яблоко» в Невском районе Санкт-Петербурга. И не привлекал бы он внимания, если бы не оказался страстным и последовательным сторонником внедрения в привычную жизнь горожан понятий ЛГБТ и наркоманов.

На дебатах и в обычной партийной агитационно-пропагандистской работе он проявил себя не просто горячим сторонником неодобряемых обществом девиаций, а возбуждённым и азартным, что должно заставить избирателя задуматься о его адекватности.

Во-первых, даже со скидкой на особое эмоциональное состояние публично выступающих, экзальтация не должна быть чрезмерной. По православным понятиям, в гражданском обществе «приличное» слово экзальтация заменило старое и понятное «одержимость». И так вести себя в приличном обществе, как Трошин, не полагается.

Если Сергей Трошин себе это позволяет, то уж общество решает, он невежа ли, одержим бесами, возбудился вследствие применения психотропных средств, в том числе запретных, или он явно психически не здоровый субъект, демонстрирующий во время публичных акций признаки нервного срыва.

Во-вторых, от депутата граждане вправе ждать деятельности, направленной на исполнение воли избирателей, а не на навязывание с помощью полученных полномочий и правовых рычагов избирателям его, Сергея Трошина, воли и избыточной толерантности к девиациям.

В-третьих, права истерить и в малом собрании, и во время больших мероприятий нет ни у кого. Права закатывать истерику не существует — такое поведение считается аномальным и всегда получает адекватную оценку общества, только формы меняются (от освистывания и метания гнилых овощей в истерика до госпитализации в связи с угрозой благополучию общества и здоровья, а то и жизни самого психопата).

А как оценить планы Трошина воздеть над городом флаги ЛГБТ, сделать СПб «столицей» развратников и сторонников аномальных ценностей, добиться легализации торговли и употребления наркотиков?


Если это был способ запомниться избирателям, то получилось. Такое «чудо в перьях» сложно не запомнить.

А вот о вручении мандата такому фрику стоило бы подумать. То, что Трошин числится активистом организации «Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие», не означает, что у граждан автоматически исчезает право считать эту организацию не достойной существования, а её активиста неприемлемым кандидатом в депутаты.

Завтра выборы. Не относится к серьёзному делу, к изъявлению воли граждан, способному изменить будущее, как делу чепуховому и похожему на шоу самодеятельных клоунов, а укрепить демократический институт своим сознательным отношением, предоставляется хороший шанс. Интуиция подсказывает, что любителей покривляться граждане к кормилу власти не допустят.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин