Петербургский штаб Навального разворовывают: подробности

Соратники Навального не перестают удивлять своей жадностью, тупостью и наглостью. Знакомьтесь, Ольга Гусева – жительница Москвы, которую командировали в петербургский штаб блогера. Она там отлично устроилась: ворует деньги и ни в чем себе не отказывает.


Итог – полный провал штаба. Для участия в выборах там удалось собрать всего 150 кандидатов, 75 наблюдателей и 37 000 e-mail для «Умного голосования». И это в пятимиллионном городе! Подобная деятельность вообще не отразится на грядущих выборах – это просто нелепый пшик.

Сама же дамочка активно продвигалась по карьерной лестнице через постель. Когда Иван Жданов получил должность директора ФБК, она была его любовницей. С Михайловым она спала, когда тот стал начальником штаба СПб. Ну а с неадекватом Кеном – когда тот активно светился перед Навальным, и тот его поддерживал и пиарил.

Впрочем, секс-скандалы – это норма для шарашек Навы. Недавно в таковом засветился глава петербургского штаба Навального Александр Шуршев. В Сети появилось видео, где он развлекается со своим любовником. Теперь у него депрессия.

К слову, именно на карту Шуршева собираются донаты. Вот только распоряжается ими не он, а Гусева. Тем временем на счет капает по миллиону за 4 месяца. Сама Ольга получает зарплату 80 000 рублей. Также ей снимают квартиру за 60 000 рублей и оплачивают дополнительные расходы вроде каршеринга.

Результат налицо - в последнее время Гусева стала лучше одеваться и приобретать дорогие брендовые вещи вроде кошелька Louis Vuitton. Также у нее появился MacBook Air за 110 000 рублей, хотя ранее был ноут той же фирмы, но подешевле, за 65 000 рублей.

Напрашивается вывод, что дамочка активно использует донаты, ответственность за которые на нее возложили. Давайте посмотрим по отчетам. Всего их было четыре – 1 марта, 29 марта, 1 июня и 24 августа.




Всего за этот период было собрано почти 1,2 млн рублей. К слову, в пятимиллионном городе – это весьма маленькая сумма, что говорит о том, что петербуржцы Навального не поддерживают.

Так вот если посмотреть на отчет 1 июня, то 472 000 рублей якобы потрачены на аренду помещения, оплату лекторам, которые проводили мероприятия, и зарплату сотрудникам штаба.

Вот только Леонид Волков ранее говорил, что аренда, коммуналка и расходники оплачиваются федеральным штабом. Так куда же делись эти 472 000 рублей? Вероятно, на шмот, ноут и другие развлекушки Гусевой.

Так что надо бы проверить все, а то школоте, которая отправляет донаты, должно быть обидно, что ее деньги на обеды идут на побрякушки и шикарную жизнь прошмандовки Ольги Гусевой.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин