«Дряблая вечеринка» братьев Навальных: кто пришёл навернуть баланды


Вчерашний день для московской галереи «Арт 4» обернулся настоящим кошмаром, ведь именно там проходила выставка Олега Навального «С арестантским уважением и братским теплом». Название выглядит довольно иронично, если вспомнить, сколько своего блогерского «братского тепла» выделил Навальный-старший задержанным на московских беспорядках.

Очевидно, вспомнить выходит не сразу, потому что ничего выделено не было. Даже тех 13 тысяч рублей (по косарику на каждого), как обещал Алексей. Возможно хоть «арестантское уважение» будет, правда от сокамерников, а не от Навального. По крайней мере, получить хотя бы его есть шанс у Синицы получившего 5 лет (хотя угрозы детям в соцсетях вряд ли поддержат), Подкопаева со сроком в 3 года и Беглеца, отделавшегося двушкой.

Но, что они получат за решеткой, мало кого волнует, как не волнует и Навального, решившего не омрачать светский раут брата в стиле АУЕ мыслями о кинутых провокаторах. «Пушечное мясо» на долгом отдыхе, пора и идейному вдохновителю отднохнуть!

Что ж, оторвались навальнисты на славу, показав истинное лицо «протеста», что называется, «по масти». Изначально ФБКшники планировали создать биеналле современного протестного искусства. На стенах тюремные эскизы Олега Навального, в зале угощали баландой и набивали тату. Разве что не опускали по всем тюремным понятиям, хотя, судя по контингенту, таковых там уже хватало – весь цвет демшизы.

Верзилов с Толоконниковой. Первый кстати выступал там ещё и диджеем, предлагая услуги на свадьбе и похоронах. Неудачная шутка, Петр. Хотя если уж любишь похороны, то устрой музыкальный перфоманс на протесте Навального. Так сказать, проводи в последний путь «усопшего», а Толоконникова подтанцует.

Затесались также и главред «Медиазоны» Сергей Смирнов, а также репер Шило из Кровостока, давно уже «братующийся» с Навальным. Не обошлось и без довольно скачущей Любови Соболь, которая ещё вчера обливала себя говном и в истерике звала всех на винтилово, а уже сегодня притащила свою быдло-персону попеть песенки на «дряблой вечеринке».

Почему дряблой? Лучше всего даст ответ на этот вопрос вот этот «музейный экспонат» Олега Навального, презентовавший татуировки в стиле ню. Именно этот «богатырь» ассоциируется с загнувшимися провокациями навальнистов: также вызывает смех и неприязнь, поскольку не соответствует заявленному. Хотели красивую выставку, а устроили фрик-шоу с жирным дряблым персонажем. Также и здесь. Кричали о честных выборах, а устроили лишь серию концертов с последующими беспорядками без каких-либо целей.

Междусобойчик демшизы, на фоне стухших незаконных протестов, критики «Умного голосования» от своих, а также реальных судов над провокаторами с протестов, уже никому не интересен. Поэтому вечеринку Навальных даже трудно назвать «пиром во время чумы», скорее «доедание объедков во время чумы». Так будет правильнее.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин