Атака на Путина - атака на Россию

Атака на Путина - атака на Россию



От вчерашнего высказывание Вячеслава Володина о Путине у российских доморощенных либералов хлопьями полетела пена с губ. И вот уже стройными рядами они выстроились, чтобы писать свои пасквили, привычно сравнивая Путина с Гитлером. Не удивлюсь, что к утру в истерике забьются западные СМИ и какое-нибудь именитое издание налепит портрет путина с клыками и усиками на обложку.

Истерия достигла апофеоза в августе, когда специальный помощник директора ЦРУ при администрации президента Рейгана Герберт Майер в статье для журнала «The American Thinker» призвал убить Путина:

«Если Путин слишком упрям, чтобы признать, что его карьера закончена, и единственным способом убрать его из Кремля будет способ вперед ногами с пулевым отверстием в затылке - это также было бы для нас хорошо».

За последний год Путин стал излюбленной мишенью западных СМИ, а имя Путин вызывает у них реакцию, напоминающую эпилептический припадок. Может все от того, что с вашингтонских холмов куда виднее, как живется простому русскому человеку?

Примечательно, что пока на Западе демонизируют Путина, его рейтинг в России неумолимо растет, и недавно дошел до рекордной отметки за последние шесть лет. То есть чем больше Путина поливают грязью за рубежом, тем сильнее его поддерживает русский народ – эти самые пресловутые ватники. И причины, по которым Запад так активно обвиняет Путина во всех смертных грехах, а русские люди проявляют к нему все большую лояльность одни и те же.

Совершенно очевидно, что Россия, уже не «встающая с колен», а крепко вставшая на ноги - и есть причина для затянувшегося истерического припадка.

Многие из тех, кто сегодня критикует Путина, похоже забыли, как жила наша страна еще двадцать лет назад в «лихие 90-е». Все, включая пенсионеров, в то время были миллионерами. Но не потому, что хорошо зарабатывали, а из-за галопирующей инфляции. Промышленность была полностью разрушена, предприятия прибирали к рукам олигархи, выбрасывая работников на улицы. К 1999 году была совершенно ощутима перспектива развала страны. Чечня и Татарстан не прекращали заявлять о своем суверенитете, вторили им на Урале и в Якутии. В стране реально правила «семибанкирщина» - бандиты с большой дороги, которые сегодня разгуливают по западным столицам и проводят конференции «за вашу и нашу свободу».

И именно та страна нравилась нашим западным «партнерам». И именно та страна до сих пор вызывает ностальгию у многих либералов.

Пришел к власти Путин. И сегодня сложно поверить, что когда-то имели место все вышеперечисленные ужасы. Да, проблем хватает и сейчас, но именно Путину уже удалось сделать шаги в правильном направлении. И теперь, выйдя на правильный курс, Россия вновь набирает скорость.

Сегодня Путин – человек объединивший вокруг себя весь народ. Он стал центром консенсуса всех россиян: правых и левых, патриотов и умеренных либералов, православных, мусульман и атеистов, русских и татар, что прекрасно отражают рейтинги. И если какую-то группку людей это консенсус не устраивает, то они всегда могут поискать себе новую родину, другой народ и другого президента. Граница для них, слава богу, пока открыта.

Без всякого сомнения, роль Путина в восстановлении России осознают и на Западе. Иначе он бы не бились в этой затянувшейся истерики, другого объяснения которой, кроме как бессилие, я найти не могу. Наши западные «партнеры» прекрасно понимают, что пока в России есть единство, и человек, это единство физически воплощающий, им не удастся загнать страну под те самые нары, где она находилась в 90-е, пока Ельцин в засос целовался с другом Биллом.

И когда Володин говорит о том, что "Нет Путина - нет России" он очень точно отражает тот принцип, на основе которого действуют русофобы всех мастей, что западные, что доморощенные, - если убрать Путина, Россия исчезнет из списка проблем для Вашингтона, вернувшись в бардак и хаос 90-х, аналогичный тому, который можно сегодня наблюдать на Украине.

Но российский народ, сколь долго бы его не обвиняли в слепоте, пьянстве и глупости, на деле оказывается куда мудрее и дальновиднее рукопожатных общечеловеков, приписавших себе статус мозга нации, от того и воспринимает атаку на Путина, как атаку на самих себя.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Иванопуло
    Да , без путена - жизни нет. Мир остановится, небо упадет на землю, и солнце погаснет. А вот интересно, подобные кретинические псалмы и создание идолища в маразматическом исполнении, не проделки ли это пятой колонны???? :))
  2. Russ
    ИВАНОПУЛО
    Русский народ интуитивно чувствует, что все нападки на Путина, это завуалированные нападки на него самого, на русский народ. В этом и заключается, как мне кажется, рост рейтинга и популярность Путина.
    Это вполне объяснимая защитная реакция самого народа на "Интернационал" врагов России.
    Может быть не стоит судить, так строго, людей, которые умеют читать между строк?
    Не претендую на истинность моего предположения.
    Мне интересно Ваше мнение.
  3. Иванопуло
    Извините что поздно отвечаю. По путину для россиян- все хорошо в меру, русские - не глупая нация, и псалмами и "боже царя храни" - можно лишь навредить. И то что хорошо для русских в россии , как показала нынешняя ситуация с "новороссией", не факт что воспримется с таким же воодушевлением русскими к примеру донбасса. Скорее раздражает, особенно после минского слива путиным донбасса. А я считаю минск - именно сливом. По крайней мере сейчас. Так что для россиян, путин может и лучший. А донбасс - кинул.

    Причем сделал из донбасса разменную монету для крыма, где крымчанам даже жопу подымать не пришлось, чтоб оказаться "россиянами" и полноценным гражданами. А донбасс, пролил реки собственной крови, усеян могилами поверивших в Россию, а некто путин решил всех в него поверивших слить в ебинуруину. Рылом мы видать не вышли. Крым был нужен, а донбасс умыли укропы кровью, для того видимо, чтоб торг путина с еврогейцами за крым состоялся.

    Можете меня сразу пятой колонной окрестить, о я именно так и думаю. Да и все на этот вариат и похоже.
  4. Russ
    Да и в мыслях такого нет, чтобы окрестить Вас, как "пятую колонну".
    Да и с минскими соглашениями я в контре.
    Более того, я понимаю всё то, о чём Вы не смогли написать.
    Я играю в Вашей команде.
    ----------------
    Один вопрос, на который вы можете мне не отвечать: а все ли Вас на Донбассе понимают?
    (Риторический вопрос - вопрос, на который не ждут ответа)
    Я задал его не просто так. На Востоке есть поговорка: "Был бы ученик, учитель всегда найдется".
    С уважением и пожеланием всех благ..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин