Соболь отлупят дубинками? Навальный подставляет не только школоту, но и своих шестерок

Соболь выпустила очередное видео на канале «Навальный LIVE», от которого тошнит. Она призвала людей выйти на незаконную акцию 31 августа, нагло пытаясь обмануть москвичей, создав впечатление, будто это законно.


«Ради детей и ради собственного человеческого достоинства» - пытаясь скрыть шепелявость, заявила Соболь, в очередной раз показав, что выглядит в кадре как чучело, а говорить вразумительные вещи и вовсе не умеет.

Примечательно, что к винтилову людей призывает уже не Навальный. Эту работу он возложил на свою говорящую голову Любу Соболь – королеву тупости и скандала. Впрочем, логика Навы понятна.

Ему охота поехать в очередной дорогой отпуск, поэтому всю черную работу он оставляет другим. Леша понимает, что его все равно повяжут, но пытается организовать себе административную статью, а не уголовную.


В этом случае он посидит в уютном спецприемнике, выйдет и поедет отдыхать. В свою очередь Соболь снова начнет отмазываться наличием несовершеннолетнего ребенка.


Хотя, быть может, после стольких нарушений это уже и не сработает. В любом случае Наве на это наплевать. Он еще до начала всей этой выборной истерии своих соратников снял много миллионов рублей с биткоин-кошелька.

Что касается участников несанкционированного митинга, то их Соболь и ее провокаторы будут науськивать людей на агрессию. Те начнут кидаться на правоохранителей, за что их и задержат. Только ни Люба, ни Леша, ни другие из шайки блогера помогать задержанным не будет, как и всегда.


31 августа Навальный хочет разыграть сценарий 27 июля. Не просто так выбрана и дата – день накануне Дня знаний. То есть мало того, что участники будут мешать нормальным людям готовиться к празднику, так еще и не все учащиеся смогут посетить свои ВУЗы и школы, ибо окажутся в местах не столь приятных. Уж Соболь-то с удовольствием это устроит.

Методов много: кинуть в полицейских мусорную урну, как это сделал Евгений Коваленко, покидаться камнями, распылить газ или просто бездумно прыгать и пихать сотрудников ОМОНа.

В итоге на особо активных заведут уголовные дела. Соболь снова прикроется дочерью и, возможно, избежит этого, а Навальный пропустит все «веселье», сидя в спецприемнике за административку. Такой вот план – всех подставить и уехать отдыхать.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин