Как депутат питерского ЗакСа, пользуясь служебным положением, вызволяет маргиналов из застенков

Пока в Москве гремели празднования приуроченные ко Дню Российского Флага, а протЭстная тусовочка сквозь зубовынй скрежет кляла граждан России решивших, заместо рЭвАлюцЫонных сабантуйчиков поучаствовать в патриотическом мероприятия, уже знакомая нам компания питерских юродивых под шумок решила учинить бардак и безобразия. Привычно навесив на себя укро-нацистскую символику и вооружившись радужными флагами эти господа вышли гей парадом в Исаакиевский сквер.

Само собой, ничем кроме репрессий административного толка подобное действо закончится не могло. А так как на просьбы сотрудников полиции прекратить безобразие – радужный «реввоенактив» ответил дружным «Ганьба», бузотеры были повинчены.
С самыми ярыми "борцами за права ЛГБТ" при задержании не церемонились.


Для составления протоколов на ревнителей свободы от радужно-«жевто-блакитного» сектора протЭста, задержанных повезли в 1 Отдел Милиции по Санкт-Петербургу и начали их потихоньку оформлять.

Туда приковылял, опора и надежда всех сирых и убогих, а по совместительству Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Борис Лазаревич Вишневский и судорожно начал защищать права новоявленных «политзаключенных»
Как депутат питерского ЗакСа, пользуясь служебным положением, вызволяет маргиналов из застенков


Сразу немного о том, как «политзеки» в автозаке «мариновались», страдали и вообще подвергались жесточайшим пыткам по прихоти подлых ЧКистов.


Уж не ведаю, о чем там наслышан господин Вишневский, но вот то что сотрудники полиции знают этих клоунов поименно и в лицо, а так же догадываются чего от них можно ожидать – определенно факт. Не секрет что оппозиционЁры могут учудить всем кублом. Оттого и запускают в помещение по одному.

Но Борис Лазаревич приехал, помахал депутатской корочкой и дискотека из автозака плавно переместилась в отдел полиции.


Это ведь так и надо, что депутат Законодательного Собрания Петербурга от Яблока и явные клоуны и враги России старые знакомцы, мило ручкаются и в качестве приветствия звучать нацистские лозунги? Хотя к чему эти вопросы.

Дальше клоуны, как и водится у клоунов, устроили цирк, но уже непосредственно в отделе. Махали флажками, селфились, стримили, жрали (справляли нужду прямо под себя или все же пользовались уборной – история умалчивает).


Весь этот бардак, само собой, творится под тщательным присмотром яблочного депутата. Ведь не дай же бог какой злобный полицейский намекнет клоунам что в приличных местах так себя не ведут, а вдруг и того хуже – огуляет особо зарвавшихся дубинкой и в клетку посадит.

Короче говоря, в итоге всех отпустили. И, сделав финальное общее фото на выходе из околотка, борцы с режЭмом поскакали в голубую даль дабы и дальше проповедовать идеи Бандеры и однополую любовь.


А Борис Лазаревич Вишневский вернулся на свой депутатский пост – бдеть чтоб отщепенцев всех мастей не только не обижали, но и даже наоборот всячески облизывали. Вам казалось, что депутаты Законодательного Собрания должны чем-то другим заниматься? Мне вот тоже так казалось – выходит нет. Пост свой Вишневский занимает не первый год – видимо так оно и надо.

К чему я опять про все это?

Про бесноватую ватагу питерских протестунов я уже неоднократно и писал, и делал ролики – с этими клоунами уже давно все ясно.

В свободной стране каждый волен проявлять свою дурь как хочет. Правда вот откуда потом эти рЭвАлЮцЫонЭры берут деньги на штрафы не совсем понятно, ведь, если судить по их гиперактивности на полях войн идей и смыслов, работать гражданам просто некогда.

После историй о похождениях протЭстного кубла не раз слышал вопросы – «а почему ребятушек еще не поколотили/не закрыли/не депортировали»?

Вот и выходит, что здравствуют и процветают господа маргиналы оттого, что "крышует" их депутат от ЗакСа, иных причин сюсюкаться с этими клоунами я не вижу. Правда, наличие такого вот «защитника» тоже не причина сюсюкаться, но это пока опустим.

Зачем такое Вишневскому?

Борис Лазаревич ведь, точно как и его подопечные, и сам не дурак порой охаять Россию. Не дурак, пользуясь своими возможностями повтыкать палки в колеса развитию питерской инфраструктуры. Не прочь он и позавывать в общем хоре о «недопустимости» заточения украинского террориста Сенцова в ГУЛАГе (наверное, надо сказать спасибо извиниться и отпустить).

А про то что депутат петербургского Законодательного Собрания завсегдатай разномастных сходок на которых чтят память «невинно репрессированных» коварными ЧКистами пособников нацистов я и вообще промолчу.



Тут лучше Самого Бориса Лазаревича Вишневского никто не скажет.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин