Навальный проиграл, но решил напоследок жестоко отомстить школьникам и студентам Москвы


Тревожные известия поступают из главного штаба Алексея Навального.

Отчаявшиеся майданщики проиграли по всем направлениям и решили оторваться напоследок на несовершеннолетних москвичах. Протеже скандального блогера на выборах в Мосгордуму вместе с подельниками из других либеральных группировок придумали как «громко хлопнуть дверью» перед тем, как полностью свернуть неудавшийся московский Майдан.

Либералы запланировали организовать еще один несанкционированный марш в последний день лета, аккурат перед Днём знаний. На акцию соберут как можно больше столичной школоты и в нужный момент спровоцируют столкновения с правоохранителями. Как показали прошлые скачки в Москве, опыта у провокаторов Навального не занимать. Так что они вполне могут устроить массовые и предельно жёсткие задержания школьников и студентов.

Несанкционированную акцию уже вовсю раскручивают в социальных сетях и на всех либеральных ресурсах. Причём люди Навального клятвенно обещают всячески защищать участников будущих беспорядков и оплатить впоследствии все штрафы. Естественно, во всех призывах упор делается именно на малолеток. Либералы всерьёз вознамерились максимально испортить 1 сентября в Москве, заработав на ажиотаже внушительные бонусы от своих спонсоров.

Главное, что свора Навального и их подельники из ЛПР и «Яблока» уже откровенно показывают, что дело не в выборах и даже не в политике в целом. Новые скачки организовывают исключительно с прицелом на громкий дебош. Либералам ведь предлагали другие даты. Так либертарианцы подали запрос в администрацию города на проведение акции 25 августа и в тот же день получили разрешение. Однако в ЛПР вдруг передумали, и её лидер Светов заявил о намерении вывести народ на марш на Тверскую уже 31 августа. К его инициативе тут же присоединились и недопущенные к выборам кандидаты из ФБК и «Яблока». Либералы прекрасно понимали, что администрация не позволит им скакать накануне Дня Знаний, поэтому специально нарывались на отказ. А когда его получили, сразу же заорали о давлении сверху и вбросили мощную рекламу несанкционированной акции.

Навальному и остальным нужен громкий взрыв, и он готовит крупную подлянку всем московским школьникам и студентам, которых удастся заманить на его акцию. Либералы планируют знатную мясорубку с участием столичных малолеток и активно обрабатывают последних.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин