Деструктивные секты – еще один инструмент вмешательства Запада во внутренние дела России


Страшный случай произошел недавно в Ульяновской области. Шестнадцатилетний мальчик Тимерлан Камалетдинов убил мать, дедушку, бабушку, малолетних брата и сестру. После этого, написав записку с объяснением своего поступка, подросток покончил с собой.

Случай труднообъяснимый, вроде бы никаких оснований для совершения подобного не было. Мальчик как мальчик, причем отличный ученик. Однако на пустом месте ничего не бывает. Некоторые факты проливают свет на произошедшее.

Оказывается, мать Тимерлана была сектанткой. Деструктивное учение «Дизайн человека»/Human design, основанное Робертом Аланом Краковером из Канады, проповедовало «трансформацию цивилизации» и создание новой расы мутантов, свободных от традиционной морали. Именно под влиянием таких идей и была Марина Камелетдинова.

Это не могло не отразиться на психике Тимерлана, родившегося болезненным и страдавшего припадками истерии. Провозгласив сына «уникальным созданием» и воспитывая его по методичкам гуру Ра Уру Ху, мать окончательно угробила его психику.

Можно привести еще не один пример, когда сектантство родителей пагубно отражалось на детях. Так, мать «керченского стрелка» Владислава Рослякова, заложившего взрывное устройство в здании колледжа и открывшего стрельбу по учащимся и сотрудникам учебного заведения, была членом запрещенной на территории России секты «Свидетели Иеговы». Мало кто сомневается, что это стало результатом «религиозного воспитания».

Такие случаи свидетельствуют о том, что деятельность всяческих сект должна находиться под неусыпным контролем государства. Но характерно отношение к ним либеральной тусовки. Так, например, регулярно выступает в защиту «Свидетелей Иеговы» блогер Алексей Навальный. Любят выгораживать членов запрещенной секты и либеральные СМИ, в частности «Новая газета».

Отметим, что появляются ячейки различных сект в России не на пустом месте. Их щедро финансирует Запад. Как нетрудно догадаться, делается это неспроста. Находящихся в противостоянии с властью сектантов легко задействовать в своих интересах. Неслучайно в событиях украинского Майдана участвовали почти все нетрадиционные религиозные течения.

Замечены были сектанты и в протестных акциях, проходивших в последнее время в Москве. Одним из фигурантов уголовного дела о «массовых беспорядках» в связи с незаконными акциями в центре Москвы стал 25-летний Иван Подкопаев. Он увлекается конспирологией и называет себя язычником. Кроме того, всегда читает во «ВКонтакте» паблик организации «Домой в СССР», внесенной в список экстремистских и запрещенных на территории РФ.

Нет сомнений, что деятельность всех деструктивных культов на руку ненавистникам России. Именно поэтому демшиза всегда на их стороне, а западные спонсоры щедро их финансируют.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин