Ходорковский планирует заказать убийство на грядущем митинге?

Ходорковскому все неймется. Он настолько ненавидит Россию и россиян, что готов на все, чтобы уничтожить нашу страну. Поэтому беглый олигарх поддерживает все незаконные митинги, призывая людей участвовать в них, а также придумывает нелепые фейки, распространяя их в своих медиаресурсах.


Последней выдумкой Ходора стало то, что Росгвардия якобы ищет снайперов для работы на акциях протеста. На самом деле это, конечно, полнейший бред. Об этом сообщили и в самом ведомстве. Там заявили, что для охраны митингов снайперы не привлекаются. Но они служат в ведомстве, потому что, на минуточку, Росгвардия борется с терроризмом.

Но какое дело Ходорковскому до фактов. Ему нужно оживить интерес к митингам, на которые всем наплевать. Миша хочет создать повод, который бы шокировал общественность.

Журналист «Эха Москвы» Пархоменко выдумал историю о том, что на будущем митинге может произойти убийство. Ходорковский радостно подхватил эту идею и создал свой фейк. Он привык использовать «сакральные жертвы». Например, когда отправил журналистов в ЦАР без охраны, понимая, что живыми они оттуда не вернутся.

Да и в цветных революциях такие жертвы регулярно используются. Вспомнить тот же кровавый Майдан и жертв снайперов, которых предположительно нанял Саакашвили.

Теперь Ходор пытается реализовать этот сценарий в России, дабы подставить правоохранителей и подогреть интерес людей к протестным акциям. В конце концов, все они провалились, а отчитываться перед западными спонсорами надо.












Да и самому Мише не впервой заказывать убийства и убирать людей, дабы достигнуть своих целей. Для него люди – ничто, просто мясо. Поэтому он активно призывал народ участвовать в незаконных митингах, понимая, что за это могут задержать.

Но ведь это либерастам и надо: «красивые» фотографии задержаний, чтобы потом западные СМИ перевирали все и писали, как в России ужасно. Это они, впрочем, и делали. Только западным спонсорам этого мало, уж больно много денег в это шоу было вложено. Нужны серьезные подвижки.

Видимо, поэтому Ходорковский и решил перейти к крайним мерам, придумав кровавые фейки для запугивания россиян. Вот только сделаны они настолько топорно, что разоблачаются на раз.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин