Пугающие заявления Навального и его хомяков: блогеру пора в больничку с белыми стенами

Навальный и его шестерки совсем потеряли чувство реальности. Детей в свои игры они втягивают уже давно, но теперь они перешли все грани разумного.


Сотрудники ФБК опубликовали данные 10-летнего мальчика, внука одного их членов Мосгоризбиркома. Фото, адрес – все это попало в Сеть. Более того, хомяки Навального начали призывать распространять эти данные, другими словами, зная методы навальнят – травить.

Подобные античеловечные поступки не оценили даже в либеральной тусовке. Главред журнала «Сноб» Ксения Чудинова не поддержала действия Навального и написала, что на подростка «травят свору».

После этого свора пришла и к ней. Навальнята требовали от Чудиновой не учить их лидера нравственности. Как всегда не обошлось без нецензурщины и агрессии.

Позиция Навального и его хомяков проста. Есть «свои» дети, а есть «чужие». Вторых не жалко, и с ними можно делать что угодно, в том числе и распространять данные для дальнейшей адской травли.

Например, семью Проказовых они защищают. Тем временем эти недородители дали своего ребенка соратнику и провокатору Соболь Сергею Фомину, дабы тот мог прикрыться малышом и уйти из оцепления на митинге в Москве.


Да что там, Соболь и сама прикрывается своей несовершеннолетней дочерью, вспоминая о ней лишь когда надо избежать более жесткого наказания за нарушения и противоправные действия.

Очень верно оценил действия либерастов педиатр Федор Катасонов. Он назвал их озлобленными и грубыми людьми, которые совсем растеряли «налет интеллигентности». За примерами далеко ходить не надо.

Один из поклонников Навального предложил органам опеки изъять внука члена Мосгоризбиркома у семьи. Другая соратница блогера поддержала эту дичь. Она также выдвинула свою идею – конфисковать недвижимость этой семьи в пользу детских домов.

Примечательно, что на страничке в соцсети у этой девушки ранее была размещена петиция в поддержку фигуранток дела «Нового величия». Тогда она требовала отпустить девушек домой, они же дети!


Да и не будем забывать, что блогер всегда призывает детей участвовать в митингах. Однако его собственные сын и дочь ни разу не были замечены на подобных мероприятиях.

Так что позиция либерастов, как всегда, очень лицемерна. Одних детей они защищают, других готовы уничтожить. Более того, сам Навальный ранее говорил о том, что люстрировал бы не только чиновников, но и их детей и внуков.

В общем, тупость на грани диссоциативного расстройства. В голове нормального человека подобные действия и заявления не укладываются. Для Навального это в порядке вещей, и своих хомяков он взращивает на этом же идиотизме. Леше бы всерьез подлечиться в больничке с белыми мягкими стенами.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин