Соболь отравила детей ради предвыборного пиара: доказательства

Помните историю с заболеванием детей дизентерией? Ее активно раскручивал Навальный со своей недалекой командой. Наиболее активное участие принимала Люба Соболь, которая на этой теме попыталась пиарнуться и заехать в Мосгордуму. Существует версия, что она причастна к заболеваниям. В пользу этого появляется все больше доказательств.



Когда в декабре детсадовцы заболели дизентерией, Навальный с Соболь начали делать лживые расследования по поводу того, что виновником происшедшего якобы является компания «Конкорд» бизнесмена Евгения Пригожина, которая поставляла питание.

Роспотребнадзор выявил, что это не так, но Навальный продолжал свои
информационные атаки. Позже он приехал к Пригожину и потребовал 300 млн рублей в обмен на прекращение травли «Конкорда». Бизнесмен ему отказал, после чего количество псевдорасследований увеличилось.

[video= ]

Также Евгений Пригожин рассказал о собственном расследовании «Конкорда», согласно которому виновницей детских недугов может быть сама Соболь. Именно она наиболее активно начала раскручивать эту историю, призывала пострадавшие семьи подписывать коллективные иски против «Конкорда».



Потом все больше родителей отказывались сотрудничать с Соболь. Люди начали понимать, что поведение соратницы Навального едва ли похоже на реальное сочувствие и желание помочь.

Одна из родительниц дала интервью, в котором рассказала много интересного о роли Соболь в данной истории. По словам Екатерины Ковалевой, соратница Навального попросила ее устроиться в «Конкорд», дабы выискивать там нарушения и узнавать всю информацию о поставщиках и т.д.

Женщина рассказала, что там все чисто, нарушений нет и просьбу Соболь делать фотографии «погрязнее» никак не выполнить. Именно тогда Ковалева поняла, что «Конкорд» не имеет отношения к произошедшему. Когда она поделилась своей мыслью с Соболь, так проигнорировала и заявила, что это не то, что нужно.

Тогда родители и поняли, что соратница Навального преследует в этой истории свои интересы, тем более, в своей предвыборной агитации в Мосгордуму она только и говорила об этом деле.

У пострадавших семей даже сложилось впечатление, что Соболь сама все и подстроила. Об этом же говорит и собственное расследование «Конкорда». Навальный готов на все ради достижения своих политических целей. Его команда в своей гнусности не отстает от босса.



Когда Соболь собирала подписи для представления их в избирком для дальнейшего участия в выборах, она не брезговала подделками и даже данными умерших людей. Когда ее не зарегистрировали в кандидаты, то Люба начала якобы голодать и призывать людей выходить не незаконные акции.

О людях она, как всегда, не подумала, используя их в качестве мяса. По-видимому, как и детей этой зимой.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин