Путин пошатнул рейтинг Зеленского



Лидеру Незалежной пригрозили отстранением от власти

Звонок в Кремль дорого обошелся президенту Украины Владимиру Зеленскому. В родной стране его обвинили в заигрывании с агрессором, слабоумии, госизмене и других неприятных вещах.

"А на колени не стал? Позорище!", – приводит "Обозреватель" комментарий своей читательницы Ксении Быковой.

Издание не пожалело времени, чтобы собрать негативные высказывания более-менее известных украинских деятелей по поводу утреннего разговора президентов Украины и России.

"Попросил повлиять Путина "на ту сторону". What? На какую сторону, если агрессор Российская Федерация и это известно всему миру", – возмутился офицер ВСУ Анатолий Штефан.

"Еще пару таких "звонков Путину" после гибели наших бойцов на фронте, и господин Зеленский поедет не в новый офис, а куда в другое место. Рейтинги и народное доверие – вещи достаточно капризные", - предупредил эксперт Центра военно-политических исследований Константин Машовец. Как профессор Преображенский из булгаковского "Собачьего сердца", он рекомендовал Зеленскому прекратить читать прессу, поскольку это "фигово сказывается на умственной деятельности".

Впрочем, нашлись и те, кто похвалил Зеленского. "Радует, что таких болванов меньшинство. Доказано выборами", – отреагировал на статью в "Обозревателе" пользователь филипп филипыч.

Зеленский позвонил Путину в связи с обострением ситуации в Донбассе. Накануне там погибли четверо украинских военных, вину за это в Киеве возложили на ополченцев.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин