Ефремов вел себя как свинья на незаконном митинге либералов

Вчера в Москве прошел несогласованный митинг. Его организовали соратники Навального, которые пытались таким образом отработать антироссийскую повестку. Участников было немного, что говорит о малочисленной поддержке либералов.


Там присутствовали и некоторые известные люди. Например, актер Михаил Ефремов. Правда, можно предположить, что на митинг он попал случайно, идя в магазин за очередной порцией крепкого алкоголя.

Актер находился в нетрезвом состоянии и устроил целое шоу. Это выглядело очень некрасиво и едва ли добавило Ефремову поклонников. Он подошел к полицейским и попросил у них мегафон. Те любезно его одолжили, а Михаил Олегович начал оскорблять силовиков и требовать, чтобы они ушли.

Вот только если бы полиция не обеспечила безопасность москвичей, то неадекватные митингующие могли бы серьезно им навредить. Некоторые участники протеста принесли с собой ножи, пистолеты и газовые баллончики. Зачем, если организаторы позиционировали мирный митинг?

Есть видео, где парень идет по улице с битой, и это едва ли его аксессуар для красоты. Уже не говоря о том, что провокаторы кидались на полицейских, распыляли газ и вели себя как дикари.


Благодаря силовикам удалось контролировать порядок, потому что особенно буйных задерживали. Примечательно, что делали это довольно аккуратно. Полицейские не применяли против митингующих водометы и прочую спецтехнику, как это обычно практикуется на Западе.

Они вежливо просили участников митинга разойтись. Если те начинали агрессировать, их задерживали. Многие шли с довольной улыбкой, радуясь, что попали в кадр либеральных СМИ. Силовые методы применялись лишь к особенно буйным индивидуумам.

Так что сотрудникам правоохранительных органов хочется сказать спасибо за их работу. Благодаря им, субботний день в Москве удалось хоть как-то спасти, иначе бы митингующие разрушили все на своем пути.

На это их и науськивали организаторы, которые таким образом пытались выслужиться перед западными спонсорами. Михаил Ефремов, как взрослый человек, должен был это понимать, а не вести себя как чучело.

Он, как известная личность, обязан подавать пример своим поведением. Вот только частое употребление алкоголя, увы, делает свое дело.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Утяшева и Кабаева
    Митинг дебильный и дебилы типа Михуила Ефремова там и были.
    1. Гость Анатолий
      Бабы, а чем вам не нравится свобода слова без агрессии? А если вам мужья за возражения по сосалам надают, даже не дубинкой резиновой по горбу, вам понравится?
  2. Ольга Пригода
    А в чем собственно дело? Человек имеет право делать в свой выходной все что хочет?Выпил или нет,не ваше дело.И никто не проверял.Выразил свою гражданскую позицию? То же имеет право.А вот размещать информацию и фото,которые порочат честь и достоинство (на минуточку) гражданина РФ права не имеете.И вообще все здесь вымыслы больных на голову людей,которые разжигают в людях социальную рознь и ненависть.
  3. Гость LEO
    А почему: "...как свинья..."?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин