Зачем Рабиновичу Бандера?

Зачем Рабиновичу Бандера?


Теперь понятно, с какой целью Вадим Рабинович и Виктор Медведчук пригрели одиозного националиста Илью Киву


Включение в списочный состав «Оппозиционной платформы» «социалиста», а точнее – оголтелого бандеровца Ильи Кивы, отличившегося и в рядах украинских карателей на Донбассе, и во время «горячей фазы» блокады Крыма, породило немало вопросов к Медведчуку с Рабиновичем (именно он и ангажировал Киву). В самом деле, как националист с таким прошлым попал в партийный список к своим идеологическим антиподам?! Теперь ситуация проясняется – Киву приняли в «оппозицию», чтобы он возглавил её штурмовиков!

«Через три года Украина может исчезнуть как государственное образование», - накануне заявил Кива в эфире украинского телеканала NewsOne. А причиной распада страны станут, по его мнению, «политические эксперименты», которые проводит команда Зеленского. Дословно сказано:

«Сегодня, когда я слышу «реформа», мне кажется, что нас хотят обмануть или ограбить. За три года мы страну можем с этими экспериментами к чертям собачьим потерять!»

Улавливаете связь: реформы и эксперименты команды Зеленского, по мнению Кивы, приведут страну к распаду и потере ею государственности. Зная Киву, он никогда не озвучивает того, что бы шло вразрез с его покровителями (ранее таковым был глава МВД Арсен Аваков, а с недавних пор – Медведчук с Рабиновичем). Стало быть, в «Оппозиционной платформе» в течение ближайших трёх лет ожидают развития самого негативного сценария – распада страны (как в конце сериала с участием Зеленского «Слуга народа»). И уже сегодня готовятся к такому сценарию, привлекая для этого Киву и его головорезов, роль которых – «титушки» при Медведчуке с Рабиновичем, пушечное мясо, которому предстоит вступить в бой с идеологическими единоверцами – с теми же Билецким и Ярошем! Парадокс! И Кива – что ещё удивительней, - уже сегодня в курсе, ради чего его ангажировали, и готов к своей роли!

Таким образом, не остаётся никаких сомнений – Медведчук и его «оппозиционеры» готовятся перехватить власть в преддверии распада Украины, который, похоже, уже неизбежен. Было бы иначе, Кива бы не появился в составе «оппозиции», и уж тем паче не делал бы столь громких заявлений. А так – всё предрешено загодя! Разумеется, запад страны не примет Медведчука с Рабиновичем, даже если в их рядах будет бандеровец Кива, зато восточная часть Украины поддержит «Оппозиционную платформу» безотносительно того факта, что среди них завелись украинские националисты! Удивительная страна Украина! Парадоксальная!

Впрочем, памятуя ленинские максимы о «попутчиках», которые на каком-то этапе могут быть весьма полезны, и зная острое политическое чутьё Медведчука с Рабиновичем, - возможно, Кива – действительно правильный выбор.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин