Навальный разочаровал последователей откровенной ложью об отравлении

Новость об отравлении блогера Алексея Навального не долго оставалась на передовицах. Как оказалось, вся эта история с больницей – всего лишь очередной фарс ради хайпа. Но даже эту постановку Алешка не смог отыграть как следует – тут же спалился перед своими хомячками.

Итак, Навального увезли в отделение скорой помощи из-за «острой аллергической реакции» на какое-то неизвестное вещество. Трагедию подняли невероятную. Мол, отравили «героя-революционера». А на деле у Лешки просто лицо распухло сильнее, чем от постоянного загара на зарубежных пляжах. Но блогер не сдавался – чтобы доказать свой фейк, он пригласил своего личного врача.

К слову, тот самый личный врач, Анастасия Васильева, возглавляет сомнительную организацию «Альянс врачей» - творение Навального для выкачки денег из доверчивых граждан. Его правая рука Леонид Волков писал о том, что женщина лечила Навального «после химического ожога глаза». То есть Навальный сначала воткнул своего лечащего врача во главу своей шарашкиной конторы, а теперь использует её для «доказательства» своего отравления.

В общем, «убедительные» слова недоврача вызвали у немногочисленной аудитории Навального множество вопросов. К примеру, женщина решила придраться к тому, что главврач больницы, в которую увезли блогера, состоит в правящей партии. По её мнению, выбор больницы был сделан неспроста – так за Алешкой удобнее «следить». Впрочем, на кой заслуженному врачу России сдался припадочный Навальный, она решила не уточнять.

Но апогеем тупости, которая выливалась из уст барышни, стало утверждение о том, что нынешнее «отравление» идентично случаю двухлетней давности с тем самым ожогом. Мол, «кровавый режим» строит козни – убить пытается, веществами страшными травит. Правда, она при этом же признает, что в тот раз лечила Наву от ожога зеленкой. Ну и результат таких противоречивых утверждений не заставил себя долго ждать.
Даже пустоголовые хомяки Навального не повелись на эту чушь. Создатель так называемого «ФБК» настолько обленился, привыкнув «гонять» в дорогостоящие отпуска по несколько раз в год, что не думает даже прикрывать свою откровенную ложь.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин