Девушка-снайпер из Белоруссии подняла неудобные вопросы на митинге в Москве

Девушка-снайпер из Белоруссии подняла неудобные вопросы на митинге в Москве


Несколько недель назад в сети появились сообщения, что ополченка из Белоруссии Наталья Красовская погибла и её похоронили на Саур-Могиле.

Наталья жива и здорова. Буквально несколько минут назад она выступила на митинге в поддержку Донбасса в Москве.

Наташа критично отозвалась о том , что Россия до сих пор не признала Новороссию.

Она открыто подняла несколько неудобных вопросов, которые многими замалчиваются и зачастую остаются без ответа.

Не уж то ошибались все те мальчики, которые сражались за русский мир под российскими флагами, многие из которых погибли или были ранены, которые твердо верили в помощь России, которые рассчитывали, что Россия признает Новороссию? — таков был смысл обращения девушки-бойца к собравшимся на митинге людям.

Стример, который вел трансляцию митинга, после начала критического выступления Натальи сначала отошел от сцены, а потом и вовсе прервал вещание на несколько минут. Возобновилась трансляция только тогда, когда уже выступал другой оратор.

Будем ждать появления записи этого выступления в сети. Ведь Наталья — это человек с передовой, который, скорее всего, отражает мысли и настрой многих бойцов Новороссии.




источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ret
    Будем ждать появления записи этого выступления в сети . Думаю что не увидим. Для Кремля эта девушка теперь враг.
  2. никлаус
    В СМИ их предатели подпевают Российским предателям , а честные люди молча гибнут , вдохновленные главным предателем который сначала не подумав , какой это будет иметь эфект болтонул про возрождение Русского мира , а потом стал (на коленке) придумывать , предательские мирные планы
  3. JN
    Н-да. Разучились все за базаром следить. Молотят, брешут что попало.
    Это типично для современных политиков.
    Безответственные брехуны.
    Таковы же и кремлевские.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин