Провал американской операции под кодовым названием «Барбаросса 2»

Провал американской операции под кодовым названием «Барбаросса 2»


Как стало известно из достоверных источников на полях саммита «Азия-Европа» Путин нанес упреждающий удар по плану американской администрации, готовящей в центре Европы на постсоветском пространстве повторение гитлеровской операции «Барбаросса».

Идея этой операции родилась в кулуарах американской власти сразу же после распада СССР. Именно точно так же как и во Вторую мировую войну, бывшие советские республики, начиная с Прибалтики и заканчивая Грузией, и Крымом, были захвачены объединенными европейскими войсками под руководством фашистской Германии.

Согласно имеющейся информации идея продолжить операцию против ослабленной России показалась оригинальной администрации Белого Дома (сначала Клинтона, а затем и Буша). Военные ведомства США, приступили к ее реализации.

Для того чтобы объединить усилия в борьбе против России необходимо было втянуть бывшие советские республики в единый план действия и подчинить их натовским руководителям. Отсюда, возникла идея появления единого пояса агрессивно настроенных правительств в бывших советских республиках, и план действия по ассоциированному членству с Евросоюзом и, конечно же, череда оранжевых революций.

Ясно, что для США особенно было важно, чтобы в этих республиках к власти пришли их марионетки, которые, безусловно, по единой команде, выполняли бы все подсказанные из Вашингтона действия.

Можно легко понять идею США, если достать план Барбаросса №1 и наложить его подобно кальке на сегодняшнюю политическую карту Европы. Нашему взору предстанет картина, при которой агрессивная Польша и Прибалтика, профашистски настроенные Румыния и Грузия берут центральные регионы Российской Федерации в клещи. Через центральную же часть Украины и Крым готовятся главные удары в направлении нефтеносных областей на Каспии и Кавказе, а так же в сторону главных промышленных центров и коммуникаций в центральной России. И самое главное операция, как и первый блицкриг должна была начаться в начале лета или весны и закончиться точно к холодам (поскольку, уроки Второй мировой войны объединенные европейские войска усвоили сполна).

Но тут и начались сюрпризы, которые приберёг для наших американских коллег господин Путин.

Вроде всё уже было готово к проведению операции, как на территории Грузии, Украины, так и на территории Молдавии (где власть в стране полностью отошла к румынскому и натовскому руководству. Напомню, управление молдавскими войсками осуществляется из румынского генерального штаба. В Молдове был принят закон о границе, согласно которому натовские военные могут беспрепятственно провозить на территорию Молдовы любую военную технику и боеприпасы. Так же, было открыто небо для пролета военной авиации НАТО над Молдовой), однако, все же начать военную операцию в Молдове, направленную против Приднестровья не удалось по очень важным причинам.

Как оказалось, разведка Путина сработала на опережение, и благодаря известному всем господину Эдварду Сноудену в Россию был переправлен весь пакет подготовки операции “Блицкриг 2”, включая подробный план её начала и реализации.

Благодаря этим важным сведениям, Владимир Путин стал проводить мероприятия по нейтрализации глобальной угрозы.

А так как от имени Сноудена по всему миру стала распространяться секретная информация, руководство США понимало, что такая мощная раскрутка Сноудена означает только одно — в самое благоприятное для России время план Вашингтона будет представлен общественности и станет достоянием всего человечества.

Упреждающие удары Путина как в Грузии, так и в Украине (включая возвращение Крыма в состав России и затягивание начала основной фазы операции) привели к коллапсу мировой системы западного мира. Тем более, что именно США и пытались реализовать план действия соответствующий их устремлению на мировое господство №2.

На саммите в Милане произошло главное, о чем предупреждал в свое время министр иностранных дел господин Лавров, а именно — Европе придется сделать выбор: быть врагом России или начать интеграцию в Евразийское пространство (сегодня альтернатив не осталось ни у кого на земном шаре).

Почему, Путин на саммите в Милане так добивался встречи с Меркель, а ее под различными предлогами откладывали? Просто потому, что ему важно было рассказать канцлеру Германии, как именно США, в темную пытались использовать Бундесвер против России, и каким образом должны были россияне и европейцы уничтожить друг друга на благо гегемону сидящему за океаном.

Но, как говорится, дело сделано — Меркель получила пакет всеобъемлющего плана войны против России, плана, который в любой момент может быть опубликован в мировых СМИ.

Путин сделал свой главный ход в карьере и, безусловно, оказался на высоте.

Уверен, что по итогам расследования международного трибунала Нюрнберга №2, страны участники заговора против всего человечества будут наказаны согласно содеянному.

Полагаем, что и Польша, и Румыния, и Прибалтийские государства, не внявшие урокам Второй мировой войны, наконец-то получат по заслугам.

Человечеству необходимо искоренить новую поросль фашизма, и навсегда закрыть в своей истории эту фашистскую коричневую страницу. Что касается заокеанского монстра и его сателлитов, то этот спрут питается только кровью всего человечества, пожирая его основные ресурсы и нещадно его эксплуатируя. Теперь, его время закончено, спрут побежден. Тело его распадается и смердит, но очень скоро оно получит свое место в темном прошлом нашей истории.

Евгений КОЛЕСНИКОВ, политолог, эксперт Центра геополитических исследований.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Maxim
    Карфаген должен быть разрушен!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин