Нарисованные подписи еще и проверять будут?: Соболь дала истеричное интервью западным журналистам



Кандидат в Мосгордуму Соболь дала истеричное интервью журналистам ВВС. Она заявила, что её подписные листы проверяют криминалисты МВД с лупой.

«Не шучу, прямо с лупой сидят и высматривают»,- сказала соратница Навального.

При этом Люба предпочла не вдаваться в подробности, что тщательной проверке подвергают выборную документацию абсолютно всех кандидатов, а не только ставленников Навального.

ВВС в свою очередь также не стали описывать полную картину предвыборной кампании соратников Навального, а ограничились лишь мнением Соболь. Не упомянули они о том, что в подписях предоставленных Яшиным уже найдено более 10% фальсификата (обнаружено 734 «подозрительных» подписи, при допустимых429). Не рассказали в своей публикации о накрытой правоохранителями фабрике по рисованию подписей в пользу Любови. Да и о покупке сторонницей Навального автографов по 500 рублей за штуку ВВС предпочли не распространяться.

Западные средства массовой информации не транслируют объективную картину происходящего, а раскручивают истерию оппозиционных «жертв режима», обвиняя власти России в удушении демократии и влезая в выборы. Неудивительно, что к ВВС присоединилось и французское издание Le monde.

Подобные публикации не являются редкостью в западной прессе, так как приносят неплохую прибыль. Ранее, обвиняя «кровавый режим» в России иностранные журналисты писали про Навального и его сторонников с самого начала предвыборной кампании в Мосгордуму.

Например, Леонид Волков давал интервью изданию Deutsche Welle о том, как отсидел за участие в митинге. На самом деле он был задержан за незаконную агитацию.

Такими материалами иностранные журналисты поддерживают антироссийскую истерию и подтверждают крепкие связи Навального и его компании с западными кураторами. Кроме этого действия иностранной прессы – не что иное, как вмешательство в выборы. То самое, в чем коллективный запад обвиняет Россию.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
"С русскими на Киев": скрытая камера в поезде "рассекретила" разговор украинских боевиков
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин