Недалекая Соболь опять заставляет свою дочь стесняться матери

Юрист так называемого ФБК и кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь снова пытается выехать на теме детей. Для этого она использует не только чужих малышей, но и свою дочку, которой можно только посочувствовать.


Соболь не вызывает у москвичей интереса. Это неудивительно, ведь она не сделала ничего хорошего. Как юрист – не выиграла ни одного дела, как мать - и вовсе никуда не годится.

Несмотря на это, Люба то и дело выкладывает фотографии дочери на страничках соцсетей, пытаясь умилить публику тем, что она якобы прекрасная мамочка, кормит девочку борщом и мороженым, водит гулять. Примитивная тактика, но чего ожидать от Соболь.

Единственное, что она умеет – это скандалить. Однажды дамочка накинулась на молодого человека с кулаками лишь за его желание сфотографировать ее. Жителям Москвы такой депутат не нужен, поэтому интереса к скандалистке Соболь нет.

Поэтому она и пытается вызвать его искусственно: придумывает фейковые скандалы, выкладывает милые фотографии в Инстаграм и т.д. Тему детей она пыталась обыграть еще зимой.




Да что там, только на этой теме она и пытается выехать в своей так называемой избирательной кампании, которой на деле нет. Просто к каждому своему посту в соцсети или на сайте добавляется фраза о том, что она якобы «выступает за качественное питание для детей и будет добиваться этого в Мосгордуме».


А дело было так. В Москве произошла вспышка ротовирусной инфекции. Произошло это из-за поставки некачественного творога на комбинат школьного питания. Соболь в свою очередь переврала все факты, науськала родителей, чтобы те согласились подать в суд на тех, кто не виноват, записала фейковое интервью, а потом всех кинула.

Теперь эта тема утихла, Любу разоблачили, больше не из чего выдумывать. Разумеется, интереса к ней нет, а подписи избирателей собирать надо, иначе не зарегистрируют в качестве кандидата на выборах в Мосгордуму. Поэтому она решила создать свою «фабрику» по фальсификации голосов. Благо, правоохранительные органы уже накрыли этот гадюжник.

Что же делать дальше, как исправлять ситуацию? Недалекой Соболь не приходит в голову, что надо остановиться и хотя бы уже заняться воспитанием дочери. Но нет, она продолжает упорствовать, делая все не ради ребенка, а против него. Так в ее соцсетях появились новые фото дочки, которой потом придется стыдиться за поведение больной на голову мамаши.

Впрочем, делает Люба это не просто так. Она работает по методичке «цветных революций», где всегда делают упор на детей. Впрочем, этому ее научил блогер Навальный, на которого Соболь работает.




Ее фейковое расследование про питание в школах Москвы даже подхватило западное издание. На фото изображена мать и ребенок. Мать в красном платье, как и Люба на всех своих агитках.

Разумеется, у Любы не проканает привлечь к себе внимание фото дочери. Из нее не вышло юриста, матери, а теперь и политической сфере она, к счастью, москвичей, потерпит фиаско.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин