Трусливая месть: Заступившихся за русских детей греческих отельеров украинцы атаковали "колами"



Украинцы атаковали греческий отель, из которого на днях со скандалом выгнали приезжих из Украины. Те показали себя националистами: вывесили флаги на балконах, натравливали привезенных детей на русских малышей… В итоге администрация отеля заступилась за последних и указала агрессорам на дверь. Оскорбившиеся соотечественники "изгнанных за патриотизм" теперь пытаются трусливо отомстить, анонимно ставя отелю на разных тематических сервисах "колы".

Напомним, недавно из греческого отеля оказались изгнаны приезжие с Украины, которые поспешили заявить – мол, дело в том, что они вывесили из номеров украинские флаги. Однако позже русские туристы опровергли эти данные: хотя флаги действительно были (и не только Украины, но и флаг УПА – организации, запрещенной на территории РФ), но причиной для изгнания оказалось то, что украинцы принялись натравливать привезенных с собой детей на их малышей.

Сами "обиженные" украинцы, по их версии, столкнулись с гонениями от хозяина отеля. В кратком изложении версия украинских гостей Греции звучала так: они приехали в гостиницу большим составом, в том числе некие "сироты героев АТО" и "три бабушки", после чего вывесили на балконах флаги Украины. Мол, из-за флагов их и выгнали.

Однако российская журналистка Юлия Витязева быстро нашла новые подробности инцидента, которыми поделилась в твиттере. Она сообщила – кроме украинского флага, был вывешен флаг организации УПА. Непосредственная участница событий рассказала обо всем в отзыве в адрес отеля. Русская туристка подтвердила версию Витязевой, что дело было совсем не во флагах…

"Бегали и размахивали украинскими флагами, натравливали своих детей на наших (толпа оголтелых "сирот хэроев АТО" на двух малышей пяти и шести лет!) только потому, что мы говорили по-русски", - написала Оля Кубара. Она отметила, что администрация отеля быстро вмешалась в ситуацию, после чего стало "спокойно и тихо".

Однако история и не думает затихать – теперь обиженные украинцы призывают в соцсетях голосовать против того самого греческого отеля. При этом в отзывах почему-то стыдливо умалчивается про поведение украинской группы – вместо этого "мстители" пишут, мол, выгнали исключительно за патриотизм и развешенные флаги Украины (опять-таки умалчивая про флаг УПА).

Столь трусливая тактика вызвала множество насмешек от русских комментаторов. Так, они напомнили украинцам, что у греков хорошая память и как бы им не "домститься" до того, что их перестанут принимать на постой вообще в любых греческих гостиницах.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. MReI
    Буйнопомешанных укров вообще нельзя пускать к нормальным людям. Разве что к таким же буйным джорджикам.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин