Майданщики в панике: нас предали!

Майданщики в панике: нас предали!


Как на Украине оценивают изменения, происходящие после избрания нового президента страны


Если идти «от противного», можно поверить, что в Киеве всё-таки что-то меняется к лучшему, - если послушать и почитать, что говорят и пишут майданщики о новом историческом этапе, в который вступила страна, избрав президентом Владимира Зеленского. Исключительно по ощущениям. У майданщиков – истерика. По их мнению, стране буквально приходит конец – и, если это конец кровожадной, убивающей своих собственных граждан, Украине, - то разве это так плохо? Попробуем взглянуть на Украину их глазами?

Вот совокупное мнение майданщиков о Зеленском: «Человек, сливший пять лет сопротивления российской империи. Пять лет сопротивления, которые имели все шансы стать победой в войне за независимость». Другими словами, война Украины за независимость ею проиграна? Майданщики полагают, что так и есть – им, пожалуй, виднее. И объясняют, в чём состоит проигрыш: «Соцопросы гласят, что почти 50 процентов украинцев готовы поддержать автономию «отдельных районов Донецкой и Луганской областей» ради прекращения войны». Какой ужас! На самом деле, не почти 50 процентов, а 54 процента. Большинство. Отрадно, знаете ли. Но майданщики не согласны, они эту свою войну проиграли.

Киевский публицист и волонтёр Светлана Самборская оплакивает возвращение России в ПАСЕ: «Не нужно рассказывать, что Европа продала нас или свои же ценности за 70 миллионов евро, уплаченные русскими. Ничего Европа не продала. Европа нас поддерживала, пока мы сопротивлялись. И после того, как 73 процента проголосовали за сдачу, Европа продолжила нас поддерживать. Но теперь Европа помогает нам аккуратно капитулировать. На президентских выборах 25 процентов проголосовали за кандидата, предлагавшего сопротивляться, и 73 процента – за того, кто предлагал перестать стрелять. Запад нам помогал, и Запад продолжает нам помогать. Мы сопротивлялись - помогал сопротивляться, мы решили сдаться - помогает сдаваться. Продавшихся предателей ищите в зеркале».

«Дальше будет хуже, - полагает другой публицист и общественник в одном лице, Карл Волох. – На Украине Путин уже победил. Но не вчера, а 21 апреля, когда его фаворит (Зеленский – ред.) получил поддержку трех четвертей избирателей. А дальше Украине навяжут какой-нибудь очередной «план Мореля», когда мир мы получим в обмен на суверенитет».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Зеленский - фаворит Путина... ахренеть!
    Канал дури на руину не перекрыт
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин