Команда Навального вновь «горит» на сфабрикованном деле



Блогер Алексей Навальный и его команда продолжают спекулировать на теме предстоящего единого дня голосований. По «странному» стечению обстоятельств «хомяки» популиста оказываются в нужное время и в нужном месте, а следом Навальный выпускает громкое «расследование».

Так произошло и в Санкт-Петербурге. Заместитель главы местного штаба Навального Ольга Гусева на днях ворвалась в администрацию Выборгского района, где якобы зафиксировала, как сотрудники «штампуют» подписи в поддержку врио губернатора Петербурга Александра Беглова.

Гусева, в частности, пытается надавить на женщин, мол, они грубо нарушают законодательство, а человек за кадром старается зафиксировать, что же на самом деле на столах сотрудников организации.

По давно отработанной методичке позднее «навальнята» начали критиковать Беглова в нарушении сбора подписей. Естественно, сделано это было для того, чтобы запятнать его репутацию. Но, по сути, команда Навального вновь устроила цирк и не предоставила неопровержимых доказательств.

Во-первых, у сборщиков подписей, которые вот уже почти месяц собирают голоса в поддержку Александра Беглова в петербургском метрополитене, действительно имеются личные данные неравнодушных горожан. Эта информация обрабатывается, чтобы в дальнейшем не было проблем при сдаче документов в горизбирком.

Активисты продолжают собирать подписи и сегодня, когда имеется информация, что Беглов собрал необходимые 76 тысяч голосов. Все это для того, чтобы избежать каких-либо бюрократических проволочек.

Во-вторых, какое право соратники Алексея Навального имеют право представляться стажерами, вламываться в администрацию района, снимать, а позже распространять личные данные петербуржцев? Никакого! Эта информация может попасть в чужие руки, а потом у людей могут появиться большие проблемы.

В-третьих, участники политической травли врио губернатора Петербурга уверяют, что на видео представлены списки с якобы пустыми графами. Однако на самом деле они существуют, как и согласие петербуржцев связаться с ними в случае возникновения проблем.

В-четвертых, люди, представленные командой Навального, которые якобы не отдавали голос в поддержку Александра Беглова, очевидно, являются подставными. Алексей Навальный и юрист ФБК Любовь Соболь уже попадались на подобной авантюре. Тогда они пытались шантажировать одного из петербургских предпринимателей.

С другой стороны, если там действительно нет подписей, как уверяли «расследователи», то откуда взялись «свидетели», утверждающие, что не подписывали никаких документов?

В-пятых, Ольга Гусева и её «напарник» повели себя, как минимум, по-хамски, отказавшись отвечать на вопросы администрации Выборгского района.

Очередная провокация Алексея Навального уже вызвала критику среди многих экспертов. Например, по этому поводу высказался публицист Дмитрий Пучков, больше известный под псевдонимом «Гоблин».


«Этот гражданин (Навальный – ред.) всегда выступает проплаченным заказанным персонажем, который гадит на всех, на кого ему укажут пальцем», — заявил Пучков.

В общем, Алексей Навальный и его соратники, вероятней всего, продолжат спекулировать на теме предстоящего единого дня голосований. Так что до 8 сентября 2019 года эта «машина пропаганды и лжи» выпустит еще не один фейк. Ведь именно за травлю публичных личностей Навальный получает средства от западных кураторов.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин