Харьков не сдался. Он затаился и ждет своего часа

Харьков не сдался. Он затаился и ждет своего часа


14 октября в Харькове прошёл "Марш казацкого достоинства в честь праздника защитника Украины", или, если называть вещи своими именами, нацистский шабаш.

Харьков, город воинской славы, несколько раз во время Великой Отечественной переходивший из рук в руки и только поэтому не получивший звание "город-герой", оскорблён и унижен – но не растоптан.

Харьков не сдался, он затаился и ждёт своего часа.

Харьковчане прекрасно понимают, что нацисты специально провоцируют их на бунт – для того, чтобы получить возможность остаться в нашем городе "для наведения порядка".

Каким будет этот порядок – видно на примере Киева, в котором проходит перманентный майдан, а центр города загажен бомжами, желающими, "чтобы этот праздник не прекращался".

Спасибо, не надо. Мы лучше потерпим сейчас, но припомним всё, когда наступит время.

А оно будет скоро – скоро зима, и рагулям вместе с примкнувшими к ним идиотам из других городов придётся забыть "остроумные" матерные кричалки, ибо никакое "ла-ла-ла-ла" их не согреет. Я не зря говорю про идиотов из других городов, так как участвовавшие в марше процентов на 90, если не больше – приезжие, в Харькове просто нет такого количества свидомо (то есть "сознательно") отказавшихся от ума, чести, совести, справедливости и понятия об элементарной исторической правде.

Прошедшие маршем по Сумской главным образом из западной Украины, меньше – из центральной и совсем мало из юго-восточной.

Сейчас нередко раздаются голоса о том, что Харьков "слился", что горожане ничего не сделали ради своего освобождения и потому "так им и надо". Те, кто так говорит, не понимает, что против Юго-Востока сейчас не просто пара тысяч "правосеков", переименованных в "Нацгвардию", не только регулярная украинская армия и пославшее её на несправедливую войну с собственным народом фашистское правительство – против нас США и Западная Европа, ещё не осознавшие, какие гибельные результаты для них самих принесёт эта война. Воевать с такой силой голыми руками (а в Харькове, в отличие от Донбасса, не работал "Военторг" и оружие практически полностью отсутствует) – занятие бессмысленное и самоубийственное.

Да и зачем, если будет проще и с гораздо меньшими потерями дождаться традиционного союзника русского народа — "генерала Мороза"? (Харьков, напоминаю, русский город, а украинцы, за исключением западных – часть русского народа).

Не говоря уже о том, что "нацгвардейцы" спят и видят себя отдыхающими в нашем уютном городе вместо того, чтобы снова лезть под пули и залпы "Градов" и хоронить "побратимов".

Именно потому они и лезут из кожи, чтобы спровоцировать в городе хоть какие-нибудь беспорядки. К их разочарованию, Харьков не повёлся, на время "проглотив" и разрушение памятника Ленина на главной площади города, и это шествие. В конце концов, Харьков пережил и вытерпел почти два года оккупации идейными предшественниками нынешних наци – переживёт и оккупацию их последователей.

Не будем унывать, земляки.

Пройдёт не так много времени, и уже не нам, а "единоукраинцам", продавшим честь, совесть, человеческое достоинство и порядочность ради бездарного проекта "независимой" (очевидно, от здравого смысла) русофобской Украины, придётся переживать горькое разочарование. Тем более горькое, что ещё одной попытки возродить этот проект история им не предоставит – из ошибок уже сделаны выводы, и любые попытки в будущем противопоставить украинцев русским будут пресекаться на корню.

Не вешать нос!

"Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами".


источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Часовой
    Генерал Мороз то чем поможет? Партизанить что ли легче станет? В зеленке воевать, устраивать засады и прочее легче. Статья ни о чем.
  2. ret
    patriot - ты не патриот а провокатор или просто дурак. В марте приезжали не только правосеки а и наемники уже из ЧВК. Они то и выбрасывали людей из ОГА. Сколько тебе лет то? Такую ересь примитивную писать. А если такой крутой то давай приезжай и все организуй ....люди за тобой пойдут если оружие им дашь и план напишешь. Пустозвон.
  3. Анатолий Борисович
    Автор ! Вы случаем , не из родственников случайно выживших от виселицы на фонарных столбах ул. Сумской? Обезьяна сидит на ветке?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин