Карен Шахназаров: Либо Украина свергнет националистов, либо Донбасса ей не видать

Карен Шахназаров: Либо Украина свергнет националистов, либо Донбасса ей не видать


Если не устранить от власти украинских националистов, Украина рухнет, и никакого решения проблемы Донбасса она не увидит, заявил кинорежиссёр Карен Шахназаров в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1».

«Решить проблему Донбасса нынешняя Украина не в состоянии, а самое главное — ей этого не нужно, она этого не хочет… Для того чтобы решить этот вопрос, надо власть украинских националистов западенских убрать, разгромить ее. Потому что именно они ведут Украину к концу, именно они ведут Украину к полному финалу», — заявил Шахназаров.

По его словам, президент страны Владимир Зеленский недвусмысленно заявил, что он продолжает курс на вхождение Украины в НАТО, а также предложил санкциями задушить Россию. В связи с чем можно сделать очевидный вывод — нынешняя политическая элита Украины во главе с нынешним президентом не хотят решать проблемы.

«Это значит, что вы Донбасс потеряете навсегда, для меня это однозначно. Никакого другого здесь не может быть решения… Это колоссальная трагедия Украины, что ей овладели западные украинские националисты. Они владеют, это диктатура, и ничего хорошего из этого не может выйти», — отметил эксперт, добавив, что это всё окончится полным распадом Украины.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Иран удивил! Пентагон в шоке. Иранский "Шахед" атаковал авианосец США
Получите свой Майдан! Начало гражданской войны в США? Трамп угрожает протестантам в случае захвата госучреждений
Указал на дверь! Мерц публично унижает Украину. Зеленский в ужасе от новостей
Зеленый клоун попался на подлости! Скоро Трамп разорвёт Зеленского
Гнилой президент запереживал! По нему всё решил в узком кругу. Зеленский приступил к истерике
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин