Советский патриотизм — страшный сон либеральной оппозиции

Советский патриотизм — страшный сон либеральной оппозиции



Вчера на опарышном Эхе Москвы вышло уже второе интервью «мыслителя года» Навального, которому (ведь Путин очень его боится, да) разрешили давать комментарии в СМИ.

Изначально не хотел комментировать его, Навальный сейчас — «сбитый летчик» и практически отработанный материал. По этой причине особого интереса у читателей он не вызывает. Достаточно посмотреть на фото, чтобы убедиться в полной физической и моральной деградации бывшего вождя оппозиции.

Но давайте рассматривать Навального не как отдельно взятого «политика», а как коллективное лицо — как воплощение желаний всех выходящих под бандеровскими флагами на митинги «за Украину». Эти господа никуда не делись и ждут своего часа.

Чтобы эффективно бороться с врагом, надо знать, чего этот враг боится больше всего.



Все дело в том, что Алеша проговорился об очень важной вещи. Причем в обоих интервью — и Снобу, и Эхо Москвы — одинаковыми словами. Озвучил то, что его (а вместе с ним — всю либерально-предательскую оппозицию) пугает больше всего:
«Да, часть националистов оказалась именно на империалистических позициях. Для меня тоже это определенное разочарование, – то, что многие из них побежали в такой советский национализм. Они оказались не русскими националистами, а советскими патриотами.»

«Я немножко, скажем так, раздосадован поведением, что называется национал-демократической части. Потому что я потратил очень много времени на то, чтобы построить какие-то мосты между националистами и либералами и то, что зарождающееся национал-демократическое движение сейчас как-то в связи с украинскими событиями превратилось в просоветское движение и националисты стали просто советскими патриотами, смешными образца 1991 года. В связи с этим есть определенная досада».

«Путин сейчас им сказал — ребята, давайте назад, в Советский Союз. Им это очень понравилось и отсюда — поддержка Крыма».

Переведем то, что сказал Коллективный Либерал-Предатель, с его либерального на русский:

«Я хотел использовать русских националистов в качестве цепного пса либералов, хотел натравить русских националистов на российскую власть, использовать их так, как использовали Правый Сектор на Майдане. Я хотел с их помощью расшатать российское государство, дезавуировать в патриотических кругах русскую имперскую идею и заменить ее «национал-демократической». То есть, чтобы националисты приняли идею «России в пределах Садового Кольца» и всерьез обсуждали отделение Кавказа.

Но тут случилась такая неприятность — Путин вдруг присоединяет Крым, не позволяет Западу захватить Украину. Проклятый совок восстал из пепла, итоги распада СССР пересмотрены. Националистам это очень понравилось. И все русские узнали правду — что Запад как был врагом СССР, так и остался врагом России.

И поэтому националисты стали «смешными советскими патриотами».

А мне-то нужно было, чтобы они были антисоветскими. Мне нужно было, чтобы они считали СССР позором, а всех кто не хочет обливать грязью собственную историю — ватниками и колорадами. Ведь восстановление СССР (в смысле возврата утраченных Россией геополитических позиций) — это страшный сон моих американских хозяев.»

Как я уже ранее писал, отношение к советскому прошлому — это маркер, который показывает, кто перед вами — друг или враг России.

Ведь друг никогда не станет поливать грязью историю собственной страны. Друг всегда заинтересован в увеличении влияния собственной страны в мире. А когда это влияние было на максимуме? Разумеется — во времена СССР.

Поэтому все, что связано с советским патриотизмом, вызывает такой дикий страх либеральной оппозиции.

А то, чего боится враг — наше самое сильное оружие. Дальнейшие выводы делайте сами.


Илья Ремесло

источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин