Любовь Соболь пыталась нарушить устав ВШЭ



Любовь Соболь опять решила облапошить свою аудиторию, но выставила себя не только лгуньей, но и полной дурой. Теперь же она отчаянно пытается исправить ситуацию, но зарывается всё глубже, пользуясь «убойными» методами своего босса Навального.
Не так давно самозваный кандидат в депутаты Мосгордумы анонсировала своё участие в известном ток-шоу «В точку!», созданном студентами ВШЭ. Соболь явно хотела превратить школу экономики в площадку для своей агитации, но выдала желаемое за действительное и просто солгала своим немногочисленным подписчикам.

Как сообщил журналистам ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов, руководство ВУЗа и не думало приглашать Любовь Соболь на популярное в студенческих кругах ток-шоу. Дело в том, что выступление кандидата в Мосгордуму нарушило бы устав Школы, запрещающий любую политическую деятельность в стенах учебного заведения. Только поэтому Любовь не могла получить приглашения от ВШЭ. Или же она пыталась нарушить устав ВУЗа, подкупив студентов. Кроме всего прочего, сам учебный проект в данный момент приостановлен и неизвестно, возродится ли он когда-нибудь в том же формате.

Судя по вышеизложенному, Соболь не могла принять участие в программе «В точку!». То есть изначально солгала. При этом она даже не удосужилась изучить, как следует, вопрос, чтобы сделать свою выдумку более или менее правдоподобной. Соратница Навального с размаху села в лужу и теперь пытается оправдать своё поведение очередной порцией лжи. После того как правда о ток-шоу выплыла наружу Соболь заявила, что мероприятие отменили специально и только из-за неё. В этом случае она является якобы жертвой жёсткой цензуры со стороны руководства Высшей школы экономики. Бред юриста ФБК лаконичным заявлением опроверг ректор университета, но Соболь продолжает гнать волну, мечтая спровоцировать скандал.

Люба в своей сомнительной избирательной кампании ведёт себя, по традиции, неадекватно и на грани истерики. Каждое её выступление превращается в агрессивную предвыборную агитацию с массой громких популистских заявлений и без малейшего смысла. Она даже программу свою политическую до сих пор не представила. Зато строит из себя великого кандидата в депутаты. Что самое интересное, даже в этом вопросе она всем врёт. Пока что Соболь никто не регистрировал.

Неудивительно, что с таким подходом к выборам потенциальные избиратели Любови из 43 округа её просто игнорируют. На одну из встреч, к примеру, пришло только два москвича, да и те умудрились загнать Соболь в тупик вопросами о её сговоре с Митрохиным.

Помощница Навального бездарно провалила своё участие в выборах на их самой ранней стадии и использует самые грязные методы, чтобы устроить скандал погромче да покрупнее. Вброс о ВШЭ – яркий тому пример.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Анастасия
    А вы занимаетесь фактчекингом? Или просто гнобите людей в статьях? Это же не правда, что Соболь не звали на шоу. И в статье не приведено никаких доказательств о том, что она врет. Ни единого. Почему вы считаете, что имеете право так писать?
    1. Анастасия
      Соболь политическая проститутка.И всё что написано в статье правда,а если вы с этим не согласны то вы дура пустоголовая.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин