«Свобода слова» для либеральных СМИ: поддержи нашу точку зрения или замолчи

Федеральной агентство новостей уже не в первый раз неприятно удивлено позицией либеральных СМИ, занесших журналистов в черный список своей группы «ВКонтакте». Прямо вслед за публичными страницами «Дождя», «Эха Москвы», и «Новой газетой». - Прямо вслед за публичными страницами «Дождя», «Эха Москвы», и «Новой газетой» ФАН забанил The Insider.

Причина весьма проста – когда заканчиваются аргументы, начинаются баны. Кичась свободой слова, либшиза затыкает рот оппонентам, с которыми не в силах дискутировать. Это уже тоталитаризм какой-то, а не либерализм, если единственно верная точка зрения – ваша. Остальное же следует забанить, уничтожить, закрыть и запретить. Чем, собственно, и занимаются перечисленные выше СМИ.

К примеру, «Эхо Москвы» заблокировало аккаунт ФАНа даже не задумавшись о том, что их никто не банит. При этом данное СМИ и ему подобные могут беспрепятственно поливать грязью страну, в которой они находятся. Ту самую страну, что их кормит. Впрочем, действительно, кормит их уже давно вовсе не она, а западные спонсоры. Продажные издания, не стесняясь, хватаются за грязные денежки с готовностью исполнить любой приказ и пропагандировать что угодно, от анархии до русофобии.

Впрочем, за своим «огородом» Запад следит с настораживающей бдительностью. «Твиттер» блокирует полтора миллиона акаунтов из-за мнимого «давления» на Трампа, «Фейсбук» занимается тем же самым. Видимо, в США так сильно боятся, что против них будут использовать их же методы, что перестраховываются как могут, даже близко не пропуская русских в свои социальные сети.

Директор Института геополитических исследований, Института инновационного развития Дмитрий Радионов рассказал о том, что подобное явление существовало и в 90-е годы. Правда, тогда либеральная точка зрения была общепризнанной, так что если ты её не придерживался, тебя навсегда клеймили коммунофашистом или кем еще похлеще. Времена изменились, а привычка либшизы затыкать рот всем, кто мыслит не так, как они, осталась. Это касается не только России. Это происходит везде: Сирия, Украина, Венесуэла. Куда ни глянь.

И, само собой, невозможно пройти мимо мифов о «российской агрессии», о которых твердят все либеральные СМИ, одно громче другого. Без весомых аргументов и доказательств, заставляя народ принять это как святую истину, данную им свыше. А как только кто-то начинает аргументировано отстаивать противоположную точку зрения, как ему затыкают рот, отключают от эфира, кидают в бан. В подобных условиях остается только пожелать ФАНу терпения.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин