Ходорковский дошел до ручки: кровавый олигарх посмел назвать патриотов РФ бандитами

Уголовник Ходорковский все не может успокоиться. Наворовал денег, прошелся по головам и жизням неугодных ему людей, отсидел и был помилован. Обещал больше не заниматься политикой, и что мы в итоге видим?


Он с комфортом живет в Лондоне, но все никак не может закрыть свой рот. Он исходит желчью и ненавистью к России и ее гражданам и жаждет свежей крови. Недавно уголовник дал по скайпу интервью радиостанции «Эхо Москвы». Помимо прочей сказанной им грязи Ходорковский назвал патриотов нашей страны бандитами.

Тут стоит вспомнить, что в 2018 году Ходор отправил трех журналистов в ЦАР «расследовать» присутствие там некоей ВЧК Вагнера, которую либералы связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным.

В итоге Ходор даже не обеспечил людям охрану, и это в одной из самых опасных стран мира. Журналистов убили, а кровожадный олигарх попытался сбросить с себя вину и обвинить неуловимую ЧВК.

У этого неадеквата уже давно все перевернулось с ног на голову. Добровольцев, воюющих с террористами в Сирии и сдерживающих украинских нацистов на Донбассе, он называет бандитами. То есть предполагает, что боевики и укрофашисты – герои.


Впрочем, олигарх уже давно сотрудничает с западными структурами, которые работают против РФ. Поэтому олигарх всячески распространяет свою антироссийскую точку зрения и перевирает все.

По этому поводу высказался политолог и создатель информационной платформы PolitRussia Руслан Осташко. Он справедливо отметил, что если дать либералу высказаться, он сам «похоронит свои политические перспективы».

Так и есть. Своими попытками бездоказательно очернить Россию он позорит только себя. Все прекрасно знают, что этот человек ничего не делает без шкурного интереса. Он всегда шел по головам и жизням, заказывая убийства неугодных. Ходорковский до сих пор убивает людей, пусть и не своими руками. Его последними его жертвами были журналисты в ЦАР.

Что же кается некоей ЧВК, то Осташко верно отметил: как бы этих людей не называли, добровольцами или сотрудниками ЧВК, они «поехали и уничтожили ИГИЛ, уничтожили террористов, фашистов». «А что сделали вы», - задается вопросом политолог, и к нему хочется присоединиться.

Действительно, господин уголовник, что сделали вы?
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин