Провокации либералов в Петербурге берут начало в Хельсинки и Вашингтоне



Первомайские провокации питерских либералов изначально смахивали на чётко запланированное действо с далеко идущими целями. Естественно, никаким оппозиционным митингом и не пахло. Скорее это был тщательно продуманный спектакль, поставленный и реализованный по методичкам «цветных революций», разработанных в Вашингтоне.

Вся либеральная пресса РФ как по команде закатила истерику по поводу задержания активистов. Это была целенаправленная кампания, но никак не синхронный взрыв негодования. К примеру, все либералы практически одновременно массово распространили фото активистки Навального Натальи Бариновой, которой правоохранители якобы сломали руку.При этом русофобские СМИ даже не потрудились сделать это фейк хоть немного правдоподобным.

Пользователи сети быстро обратили внимание, что у «бедняжки» Бариновой на разных кадрах сломана то левая, то правая рука. Оппозицию оплевали за очередную ложь, но провокаторы и не подумали притормозить. Либеральные помойки вовсю воспользовались сомнительным поводом покричать о «жестокости режима».

Вообще, стоит копнуть поглубже, как весь оппозиционный марш обретает совершенно иные краски и наружу вылезает гнилое нутро его главных организаторов и заказчиков.

Свой митинг либералы позиционировали как «марш объединённой демократической оппозиции». Это движение основано на базе одного из многочисленных антироссийских проектов Михаила Ходорковского «Объединённые демократы». Где Ходорковский – там и иностранные некоммерческие организации. В связи с первомайскими провокациями стоит уделить внимание некоему Национальному демократическому институту по международным вопросам(NDI).

Эта контора с корнями в Вашингтоне в начале января этого года провела в Хельсинки специальные курсы для питерских активистов «Объединённых демократов». Свежую либеральную поросль обучали всем известным грязным методам проникновения во власть – от чёрного пиара до особой обработки электората на выборах.

Многие политические эксперты сошлись во мнении, что главной целью данных курсов является вмешательство во внутреннюю политику РФ. Они должны стать послушными агентами своих западных кураторов в высших структурах власти.


Необычно засветилась на первомайской демонстрации слушательница вышеупомянутых курсов, представительница «Открытой России» Александра Бруссер. Она держала край провокационной растяжки и, как только увидела правоохранителей, бросила её и нырнула в толпу. Тем самым она откровенно подставила юнцов, что держали свои участки большого плаката. Вполне вероятно, что таких приёмчиков Бруссер понахваталась именно в Хельсинки.

Остальные организаторы «оппозиционного шествия», кстати, поступили практически так же. Они вывели стадо на улицы, заставили нарушить порядок, и быстро смылись, как только появилась полиция. Уже через 8 минут после начала митинга-провокации никого из подстрекателей на улице не было. Молодых баранов просто подставили, чтобы потом громко вопить на каждом углу о задержаниях «оппозиционеров».

Всё вышеперечисленное лишний раз подтверждает, что либеральный дебош в центре Санкт-Петербурга затеяли исключительно для «обкатки» методичек США по организации «цветных революций». То, что зарубежные кураторы выбрали для провокации именно Питер, демонстрирует их главные цели – именно в городе на Неве хозяева Ходорковского, Навального и других «засланных» будут пытаться раскачать власть и внедрить своих агентов в госструктуры.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин