Сделал гадость - сердцу радость: СNN в День Победы выпустили в эфир интервью с врагом РФ



День Победы каждый празднует по своему. В России и многих странах бывшего СССР одна из давних традиций - проведение парада Победы. 7 лет назад к этому классическому сценарию добавилось шествие “Бессмертного полка”. География парадов обширна. Сегодня, к примеру парад прошёл даже на российской базе в Сирии.

Обычно ленты новостей в День Победы пестрят рассказами о подвигах солдат. Телеканалы же в этот день транслируют торжественное мероприятие из разных уголков мира. Но только не американский CNN.

Про День Победы в новостях там упомянули лишь мельком. Зато значительную часть эфирного времени отвели эксклюзивному интервью с российским мошенником Михаилом Ходорковским. Интервью выпустили в эфир именно тогда, когда все остальные телеканалы транслировали парад Победы.

Очевидно, что интервью с врагом РФ Ходорковским, попало в эфир 9 мая неспроста. В стремлении смешать с грязью любой российский инфоповод Запад добился больших успехов. Масштабы информационных вбросов поражают. Жаль, что западные СМИ не остановил даже международный День Победы над гитлеровским нацизмом.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Семён
    3.14dor'ы.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин