Украинских карателей закопают на зиму в железных землянках

Украинских карателей закопают на зиму в железных землянках


В Мариуполе продемонстрировали зимний вариант блокпоста. Он сделан из металлического морского контейнера, опущенного в яму

С 10 октября в Мариуполь начали завозить и монтировать на блок-постах «утепленные контейнеры», в которых в осенне-зимний период года смогут отдыхать украинские силовики, сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

Один из первых оборудованных контейнеров привезли на блок-пост у выезда из Мариуполя в микрорайоне «Восточный». В присутствии городского головы Юрия Хотлубея, являющегося председателем Штаба территориальной обороны Мариуполя, контейнер опустили в заранее выкопанную траншею. Таким образом городские власти надеются уберечь нацгвардейцев от обстрелов.

Украинских карателей закопают на зиму в железных землянках


Украинских карателей закопают на зиму в железных землянках


Украинских карателей закопают на зиму в железных землянках


Украинских карателей закопают на зиму в железных землянках


Украинских карателей закопают на зиму в железных землянках


Украинских карателей закопают на зиму в железных землянках


Однако местные шутники уже успели в соцсетях окрестить новинку «железными гробами» и предположили, что установка металлоизделий сразу в траншею поможет сэкономить деньги на похоронах «доблестных украинских карателей».

«К печке еще и труба на определенной высоте положена чтобы обратной тяги не случилось. Это видимо чтобы угоревших хоронить было легче», — отмечают комментаторы.

На сегодняшний день в Мариуполе в круглосуточном трехсменном режиме ведутся работы по утеплению 62 закупленных контейнеров. Каждый из них рассчитан на 14 спальных мест и оборудован печкой-буржуйкой и всеми условиями для комфортного отдыха участников т.н. «АТО».

пруф
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Иоан
    .
  2. вася
    братская могила для УКРОПОВ, самое главное не бздеть а то все задохнутся от жары. У вас с головой нормально??? А дрова где??? из терема в подземелье от нормальной жизни к хаосу. за кого и для чего ??? 100 тысяч недоносков правит миллионами Читайте детские стихи .И.Чуковского "ТАРАКАН"
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин