"Больше денег им собирайте на собор": В России взбесились из-за глумящихся над трагедией с SSJ-100 европейцев



Читатели французской Le Figaro оставляют язвительные комментарии по поводу аварии Sukhoi Superjet 100. В Рунете в ответ на это взбесились из-за неблагодарности европейцев. "Больше денег им собирайте на собор", - написал журналист Александр Гришин.

Читатели французской Le Figaro решили поглумиться над трагедией с SSJ-100 в Шереметьево. Как выяснилось по комментариям, нашлось немало европейцев, которым совсем не жаль более 40 погибших в сгоревшем самолете.

"Россия - еще одна страна третьего мира", - пишет José Maria.

"Русские пожарные что-то праздновали? Водка? Конец службы?" - уточняет de sainteu.

В ответ на это в Рунете возмутились неблагодарностью французов. Так, журналист Александр Гришин напомнил, что Россия выразила соболезнования из-за пожара в Нотр-Даме и предложила посильную, в том числе финансовую помощь в восстановлении собора.

"Больше денег им собирайте на собор их матери... Больше соплей лейте, больше, больше сочувствия!" - возмутился он в Twitter.

"Поддерживаю, Александр. Европа добра не помнит. И я уже не поверю в их дружелюбие", - отметила пользователь под ником AireenArs.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. zharok60
    Вот правильная реакция,но думаю забудется.Сколько мы со своей жалостью и помощью им не помогали ответ один-хохот и издевательства.Мы горим,тонем им по хрен.И наоборот наша простота и сочувствие горю ими не оценивается от слово совсем.Даже граничит у них с мнением,что так и положено.Мы всем должны и всё.Баснописец наш Крылов явно писал свои басни с натуры.В них как в зеркале отражается вся суть наших с ними отношений.Общем если хотите что-то себе объяснить,обращайтесь к басням.
  2. zharok60
    Вот правильная реакция,но думаю забудется.Сколько мы со своей жалостью и помощью им не помогали ответ один-хохот и издевательства.Мы горим,тонем им по хрен.И наоборот наша простота и сочувствие горю ими не оценивается от слово совсем.Даже граничит у них с мнением,что так и положено.Мы всем должны и всё.Баснописец наш Крылов явно писал свои басни с натуры.В них как в зеркале отражается вся суть наших с ними отношений.Общем если хотите что-то себе объяснить,обращайтесь к басням.
  3. Ядренбатон
    А за что вам сочувствовать если вы сами своих же сограждан , де факто , ни в грош не ставите!
    Разве пожарные расчеты не должны были уже стоять наготове и встретить горящий уже самолёт в конце полосы ??!!
    Смотрите видео и засекайте время - сколько драгоценного времени было потеряно до приезда ваших доблестных пожарных. Они видимо рубились в карты, пофиг на людей.
    И это в международном аэропорту #1 расеи. Упаси бог к вам попасть...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин