Почему либеральные СМИ обходят стороной историю о наркомане Резнике

Либеральные СМИ публикуют лишь то, что угодно западным спонсорам. Поэтому никакой объективной оценки от таких изданий ждать не приходится. Так произошло и с ситуацией касательно депутата Резника, которого уличили в употреблении наркотиков.


Соседи политика сняли на видео то, как он курит марихуану и гашиш. Они также пожаловались на постоянный шум из его квартиры, неадекватные действия самого жильца и неприятный запах анаши на лестничной клетке.

Жители Петербурга возмутились таким поведением депутата. Они создали петицию с требованием проверить его на наркотики и лишить мандата, если медицинский анализ подтвердит то, что Резник употребляет запрещенные вещества.


В качестве доказательства наркомании политика горожане привели его неадекватное поведение по время мероприятий на Первое мая. По словам присутствующих, вначале Резник сидел со стеклянными глазами на тротуаре, а потом начал кричать и провоцировать и вести себя очень странно.


Все нормальные СМИ осветили ситуацию так, как есть. Но либералы не стали этого делать. Где можно было, они перекрутили факты и опубликовали материалы о том, что на Первомайском шествии людей якобы задерживали ни за что. Среди задержанных был и бедный несчастный Резник.

Либераты попытались очернить действия сотрудников правоохранительных сил и обелить действия оппозиционеров. О наркозависимости Резника они, правда, отчего-то не стали упоминать. Потому что, видимо, такой позор сложно как-то обелить. Впрочем, такая выборочная подача материала очень свойственна подобным недоСМИ.


Педофил Вишневский, друг и коллега Резника, также выпустил статью на Эхе Москвы о том, что оппозиционеры не являются нарушителями, а во всем виновата власть. В чем, правда, непонятно. Очевидно, что его дружок накурился и барагозил, но, видимо, Вишневский считает такое поведение нормой.

Сам Резник поначалу отшучивался от всего, затем отказался проходить медицинское освидетельствование. А после и вовсе пытался выкупить у своего бывшего товарища Стаса Барецкого видео, где они вместе курят анашу. Об этом рассказал сам шоумен, заявив, что Резник покатился по наклонной, и такое поведение для депутата нельзя назвать нормой.

Очевидно, что либеральные СМИ всячески пытаются обойти стороной историю с Резником. Там, где можно, они пытаются перевести стрелки. Но с позором Резника это едва ли сработает, поэтому они предпочитают молчать.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин