Сатановский: расчленение России начнется к 2030 году после «большой войны»



«Мы такая распадающаяся империя, которая с точки зрения Соединенных Штатов»

Соединенные Штаты намерены дождаться, пока в России сменится власть на более комплиментарную им для того, чтобы завершить процесс расчленения того, что осталось после Советского Союза, заявил политолог Евгений Сатановский в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия-1».

По словам Сатановского, необходимо понять, в каком состоянии сейчас находится нынешняя Россия.

«Мы такая распадающаяся империя, которая с точки зрения Соединенных Штатов какое-то время еще может повыкаблучиваться, а затем с ней можно продолжать работать. И это подсказывает любая логика, помимо нашего собственного лобби внутри Соединенных Штатов на тему ликвидации нынешнего начальства, которое не вечно… Пройдет 10 лет, начальство будет другое, не такое упорное будет (фактор личности в истории)», — заявил Сатановский.

По его словам, «большая европейская война», которая провоцируется со стороны Украины, может начаться в 2024—2025 годах, если внутри России ничего не сыграет на опережение, а к 2030 году начнутся основные действия по расчленению Российской Федерации. По его словам, на это много что показывает, в том числе — русофобская политика бывших советских республик.

«Более того, учитывая, как мы сами к себе относимся с точки зрения того, как выстроена система внутри страны… Как вы в 90-е себя назвали полуколонией, которая переваривается и интегрируется и другого пути у нее нет, так оно и работает…» — отметил эксперт.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Виктор Полуэктов
    Вопрос-то вопрос. Но на самотёк, если мы хотим всё-таки остаться живыми в этом мире, сей вопрос пускать не следует. Причём ни в коем случае. США уже чётко знают и практикуют, что для собственного выживания Америки ей необходимо пожирать в той или иной форме сытных окружающих, причём в одностороннем порядке. Существовать в форме взаимовыгодного и взаимоподдерживающего сотрудничества они не смогут - у них слишком высокое потребление, для них это голодный паёк и постепенное ослабление с последующим системным крахом. А менять капитализм и свой империалистический уклад на какой-то иной для них разорительно и неприемлемо.
    Мы за свой счёт и через сотрудничество-партнёрство существовать способны, да и опыт какого-никакого социализма имеется. Но нам нужно, чтобы нас не съели.
    Поэтому будем жить и бороться. Мир ныне опять (временно) беззаконные джунгли с большим х и щ н ы м носорогом США, у которого нет серьёзных равновесных естественных врагов. Есть пока лишь те, кто сильно не хочет быть растоптанными и съеденными.
    Что ж, будем с такими контачить и объединяться. Вместе выживать легче. Мы, русские, вообще народ достаточно северный и нам это знакомо по природе нашей.
    1. Frezy Grant
      Сатановский говорит о том, что так будет, если ничего не менять и всё пойдёт как сейчас.
      Нынешняя система, если её не исправить, приведёт к такому результату.
      И говорит он об этом на достаточно высоких уровнях именно для того, чтоб озаботились и начали что-то делать во избежание.

      Тот же Сатановский сказал, что настоящая чистка школ Гюлена в Дагестане началась только с приходом Васильева. Раньше тамошние власти старательно прятали и покрывали эти питомники фанатиков-террористов.

      Хотелось бы, чтоб его слушали те, от кого зависит

      Он говорит, что мы летим в пропасть и у нас есть выбор - отвернуть или разбиться.
  2. Фокин
    Русские-то мы Русские, но прилипал и ломехуз, сосущих кровь Русского народа уже 102 года - слишком много. А нас с каждым годом всё меньше и меньше. Органы пропаганды в России - сплошь нерусские.
    Если органы пропаганды СССР в 1941г. были в руках Геббельса - СССР проиграл бы войну уже осенью 1941г., как немцы и планировали.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин