Соболь выставила себя на посмешище, наделав ошибок в иске против «Конкорда»



Кульминация лживого расследования Любови Соболь об условиях питания в московских школах оказалась такой же бездарной, как и сама расследовательница. Причём вина за полный провал новой авантюры команды Навального лежит целиком и полностью на самой Соболь, которая, наконец, полноценно показала миру своё истинное лицо. Как и следовало ожидать борцун с коррупцией и «великий юрист» оказалась мелочной мошенницей с тремя классами образования за спиной. Все эти и без того известные отвратные особенности Соболь раскрыл её иск против компании «Конкорд», который она не смогла даже правильно составить.

О финальном этапе убогой эпопеи Соболь журналистам ФАН рассказала её бывшая соратница, мать одного из заболевших школьников и профессиональный юрист Екатерина Ковалева. Именно она была автором первоначального варианта обращения в суд по делу об отравлениях. И она сообщила, что ответчиками в её заявлении были юрлица, с которыми родители и заключали договор – образовательные учреждения. Ни о каких пищевых комбинатах речи не шло. Однако Соболь перед самой подачей иска в суд решила его откорректировать и сделала главным ответчиком предприятие «Конкорд». Причём тогда же она ненароком признала, что компания возможно и не виновата, но это не так уж важно.

Ковалева уточнила: «После внесения изменений в иск, Соболь сообщила, что «Конкорд» может быть и не виноват, но говорить сейчас об этом не нужно». Тем самым помощница Навального призналась в своей личной заинтересованности в атаке именно на этот комбинат и в необоснованности своих главных обвинений. После таких выкрутасов Ковалева поняла, что вся история с подачей коллективного иска родителей является банальным спектаклем, и отказалась участвовать в махинациях Соболь. Хотя её афера была уже обречена, как только ответчиком вдруг стал «Конкорд». По словам собеседницы журналистов, главной причиной провала иска в суде стала именно подмена ответчика в последний момент. Грубые ошибки Соболь и привели к приостановке рассмотрения дела по решению суда.
Люба потом ещё долго кричала о несправедливости и беззаконии. И, конечно же, помалкивала о своих косяках, которые и определили конечный результат всей этой истории. Соболь со своими закидонами выставила себя на посмешище и показала миру, какой из неё на самом деле юрист.

Екатерина Ковалева рассказала журналистам ещё много чего интересного о грязных методах ФБК и причинах целенаправленной атаки на предприятие Евгения Пригожина. Полное интервью юриста будет опубликовано в ФАН уже 17 апреля.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин