Северному потоку конец: Киев начал экспортировать украинский газ в Европу



"Голубое топливо" Незалежной пришло в Венгрию


Гендиректор "Нафтогаза" Андрей Коболев сообщил, что Украина начала экспортировать отечественный газ венгерскими потребителям. Об этом радостной новости он написал в своем Facebook в пятницу, 12 апреля.

""Укртрансгаз" открыл экспорт газа из Украины в направлении Венгрии", – оставил короткий пост Коболев в Сети.

Сообщением за два часа заинтересовались 160 подписчиков, лайкнувших новость. Один из них оставил комментарий, такой же краткий: "Как ето?" Пользователь явно пытался уколоть северного соседа. Мы заметили. Прощаем.

Напомним, в конце января текущего года компания украинского олигарха Сергея Тигипко "ТАС Энергия Страны" проинформировала, что осуществила тестовые поставки газа в Европу, а именно, в направлении Словакии.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Mikle
    Смешно, ага
    И сколько же хохлы добывают газа? Чтобы перекрыть мощность "Потоков", нужно добычу на Украине увеличить раз в пять. А это невозможно.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин