Топ-5 фейлов блогера Алексея Навального

Алексей Навальный - не самый скучный персонаж, однако блогинг с претензией на что-то большее - это явно не его. Ему бы в кино сниматься да людей смешить. Наверное, на подсознательном уровне сам Алексей это прекрасно понимает, поэтому и ноется о дефиците «голубых экранов» в своей жизни.

С помощью YouTube Навальный пытается наверстать упущенное и делает все, чтобы никто не воспринимал его всерьез. Справедливости ради, стоит отметить, что с ролью балаганного шута он справляется недурно. Однако у него есть один существенный недостаток - переигрывает. Отчасти из-за этого блогер нередко попадает в подборки СМИ. Благо, у Навального накопилось столько всего интересного, что и фейлов у него хватает. Для того чтобы перечислить все косяки Алексея не хватит и пальцев рук всего ФБК, однако 5 из них на общем фоне выделяются.

Начнем с конца, а точнее с больного мизинчика блогера. История из разряда «ай, как мне больно» случилась в августе 2018 года, когда Навального задержали за участие в несанкционированном митинге. Во время задержания ему якобы повредили мизинец левой руки. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш устроила в твиттере чуть ли не «Плач Ярославны», чтобы бедного Лешу пожалели, но, как выяснилось, все зря. Рентгеновский снимок пальчика блогера показал, что с мизинцем все в порядке, цел. Однако Навальный может сильно не грустить, так как в народном творчестве палец все-таки переломан.

Вашему вниманию «Кулак Сороса» и мизинец Навального.

Четвертое место в хит-параде навальновских косяков занимают зеленые насаждения в Петербурге. За майские похождения экологи имеют полное право гнать сторонников блогера ссаными тряпками. Шутка ли, эти умники нанесли вред зеленым насаждениям на сумму 7 миллионов рублей. Вытоптали все, что только можно и сделали вид, как будто, так и надо. Однако фейл Навального заключается даже не в этом. А в том, что он поступил как редкостная свинья. Сначала собирал деньги на погашение поступившего штрафа, потом улетел кутить в теплые страны. По возвращении Алексей вдруг на минуту одумался и попросил признать себя соответчиком по делу о повреждении насаждении. Но тумблер мудака включился обратно с молниеносной скоростью, когда блогер пошел в отказ. Дескать, ничего не знаю, я не я, подпись не моя! Короче слился и еще больше подставил своих петербургских сторонников.

Почетное третье место получает Навальный с пакетами. Здесь без комментариев. Судя по всему, экологи припомнили ему насаждения и напомнили о том, что такой видон - не самый притягательных для многих.

На втором месте дешевая попытка Навального похайпиться на главе Росгвардии Викторе Золотове. Там все еще проще, чем с пакетами. Блогер хотел хайпануть и попытался поддеть человека, который привык отвечать за слова. Но у Навального это не получилось - его так называемое расследование оказалось очередной профанацией, но изумлением масс отделаться на этот раз не получилось. Глава Росгвардии вызвал Золотова на дуэль, а тот даже нормальной шутки выдавить из себя не смог и сдался.
Первое место в списке фейлов Навального занимает «умытаз», в который блогер слил остатки своего достоинства. История поистине уникальна и сводится к тому, что Алексею плевать на пруфы и доводы. Он готов использовать в качестве подтверждения своих фантазий бородатый мем из 2012 года. Более того блогер готов задействовать в «расследовании» «экс-сотрудницу» предприятия «Московский школьник» Наталью Шилову, чтобы та, оказавшись в тяжелой жизненной ситуации, зачитывала заранее заготовленным ФБК сценарий. Все это укладывается в стиль Навального. Как и то, что этот проходимец пытался выклянчить денег у петербургского бизнесмена Евгения Пригожина в обмен на прекращение информационной кампании против компании «Конкорд». Теперь после закономерного и решительного отказа блогеру остается только продолжать веселить публику своими новыми фейлами. {banner_banner4}



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин