Слушатели «Эха Москвы» в топе агрессоров



Многим СМИ свойственно оказывать некоторое влияние на настроения своих читателей или слушателей. Но какой тон могут задать либеральные медиа со своим пиаром лжи и ненависти? Неудивительно, что в рейтинге самых агрессивных пользователей в Рунете в тройку лидеров попали слушатели радиостанции «Эха Москвы».

Впереди оказались только аудитория Двача и стримеры. Но как же так получилось, что уже взрослые зрелые люди оказались в числе одних из самых агрессивных в российском интернет-сегменте? Конечно же, дело в редакционной политике, которой уже не первый десяток лет рулит Алексей Венедиктов.

Вывести людей из себя порцией скандалов и провокаций у «Уха Мацы» получается без труда. Венедиктов, называющий себя пьяницей и бабником, кормит информационным мусором свою аудиторию сполна. Заправляется это интервью с невменяемыми гостями, вроде недобитого Аркадия Бабченко или «нерукопожатных» спикеров, таких как Невзоров.

Целый заповедник различного либерального сброда. Помимо постоянного выливания чаши грязи в уши слушателей, «Эхо Москвы» добавляет нечистот и текстовыми материалами. Складывается ощущение, что весь штат СМИ работает исключительно с целью кого-нибудь оскорбить или унизить.

Как это сделал, к примеру, Сергей Пархоменко. Он решил выплеснуть накопившуюся желчь и назвал назвал филантропа Елизавету Глинку, скончавшуюся в 2016 году, «услужливым, потасканным ничтожеством». Удивляться таким выражениям не приходится, когда у главреда издания также все через одного «мрази» и «ничтожества».

Добрые слова от него исходили только в адрес террористической группировки «Сеть», которую Венедиктов так рьяно защищал. Для него не важно, что их ячейки в Москве, Петербурге, Пензе и Белоруссии готовили серию терактов, желая поднять вооруженный мятеж. Видимо несменный лидер «Эха Москвы» страдает либеральным дальтонизмом, регулярно путая хорошее с плохим.

Но в этом и заключается его роль в информационном пространстве. Этот озлобленный старикан и должен выполнять функции зарядки, подпитывающей взрослых людей негативом. Однако ожидаемый Венедиктовым резонанс происходит гораздо реже, ведь время показало, что скрывается за этим гнилым человеком.
{banner_banner4}

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин