Одни дебилы остались



Перешедший на сторону ЛНР военнослужащий 54-й бригады ВСУ Сергей Магденко рассказал об использовании командирами подразделений украинской армии своих подчиненных в качестве рабов. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

"Находясь в зоне боевых действий, командиры бригад и батальонов отдают своих подчиненных в "эксплуатацию" на предприятия и фермерские хозяйства в качестве низкооплачиваемой рабочей силы. Все заработанные ими деньги рабовладельцы-командиры успешно тратят в своих целях", – рассказал Марочко со ссылкой на военнослужащего ВСУ, добавив, что "такой бизнес весьма распространен во всех подразделениях 54-й бригады".

"Таким трудящимся в тылу их командиры обеспечивают суточные боевые выплаты. А тех, кто не справляется с этой работой, в качестве наказания отправляют на передовые позиции, где прекращают им дополнительные выплаты", – добавил подполковник.

О том, что командиры в ВСУ зарабатывают на своих подчиненных, слышал уже давно... Не зря укропы бегут из армии, как говорят сами вояки, зарплата от Минобороны и реальные выплаты военным в частях, в зоне ООС и на полигонах – не одни и те же цифры. Многие военные жалуются на недополучение денег, в частности – обещанных надбавок.

А если еще вспомнить, что все денежные средства идут через командиров, которые решили наживаться на штрафах рядовых, а штафовать могут они каждый день и найти повод для штрафов очень легко, то становится понятно, что денежки украинских вояк оседают в карманах комбригов...

Очень интересный пост когда-то разместил идейный укроп, сегодня этот укроп изображает из себя "успешного бизнесмена" - Макс Колесников. Сам этот упоротый из Донецка, вероятно надеялся немного проредить своих соседей по дому, да вот сам оказался не нужен Украине:
Одни дебилы остались

И если посмотреть на сегодняшнюю украинскую армию, то сейчас на фронте со стороны Украины - наркоманы, алкоголики, психически больные люди... нормальные уже не хотят воевать за идиотов во власти, а по заявлению украинских командиров, что даже десантников, которых всегда на Украине скурпулезно отбирали - одни неадекваты...Ну, а командиры прекрасно понимают, что на этих идиотах очень удобно наживаться... дай дозу или бутылку, потом оштрафуй, в окоп зашли, и все, в кармане чуть больше зазвенело...
{banner_banner4}


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин